TLI бан Серините на продажу панелей

• Заблокирован

Первый раз меня забанили за продажу квантовой панели - продавал гибридку через магазин, ошибся в Айди.

Сегодня меня опять забанила Серинити по правилу 3.1. Стамески я точно не продавал, айдишник для гибридки вроде утром поправил. Возможно ошибка в плагине и все панели 228 нельзя продавать через магазин.

И еще - бан на несколько часов, может замените киком? Автозамена таблички же есть, а так на пустом месте 6 часов в бане. Нет возможности оперативно заменить табличку :с

• Администратор

@PYTHON Ну если нельзя продавать панели из-за айди, то поставил бы табличку, где будет написано, что заказы на них в лс принимаешь. :new_moon_with_face:

• Заблокирован

@xSkyFallx в правилах ссылка на форум, на форуме запрет только на ультиматки, квант и стамески и НИ СЛОВА про проблемы магазина, а значит он должен работать.

Мы даже опустим ситуацию когда продавать одно и тоже в одной комплектации бан, в другой комплектации - нормуль. А именно ультиматка и 8 гибридок + схема.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.