[Theugry] По поводу спавнеров и так называемых "Качалках"

• Хочу предложить список ограничений по халявным качалкам на варпах, а именно спавнеры ифритов, гастов и т.д. Стоит запретить подобные спавнеры на варпах из-за того, что лут данных мобов довольно ценный, и его можно выгодно продавать, а в итоге получается что смысла на продажу нет. Любой новичок может просто пойти на варп и нафармить по 20 стаков стержней или слёз гаста не приложив особых усилий.
    Так считаю не только Я, но и ещё некоторые игроки сервера.
    Собственно, решать только вам, Я только предложил. Спасибо за внимание.

• Заблокирован

Любой "новичок" - которые, по сути, вернувшиеся с "того света" старенькие игроки и без покупки вынесут из ада стаки этих ресурсов вместе с половиной ада. Слезы же можно получить в титанических количествах даже не спускаясь в ад.
    Да и на выгодные тебе цены ты никого не разведешь.

(лучше производи мне ресы из витчерца, у тебя будет один гарантированный покупатель с: )

• Заблокирован

@HeatChill не нужно пытаться нажиться на всём возможном и невозможном. "А именно" и "и т.д." - слишком расплывчато. Кому-то и плоть нужна, а он набьет и тебе не заплатит. Кому-то тысяча рыбы понадобится, тоже набьет не заплатит. Единственный моб без лута это пчёлы из ада.

Я хотел предложить запретить в общественных местах спавнеры из драконика, только их выпилил нафиг полностью.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.