Дали 2.7 ни за что

• Дали 2.7 ни за что по какому праву я не обсуждал работы Администрации я задал ряд вопросов на которые Модератор:
    Tsumugi Выдал мне мут на 24ч ))) Вопросы были такие я спрашивал за что был выдан варн по причине 2.2.1 человеку с ником
    SunBurn Тогда когда он пиарил за мной строго раз в 3 минуты Вот я задал ряд вопросов на которые мистер Tsumugi не стал отвечать.Я ни знаю может он ни имеет право показывать скриншоты времени то бишь доказательство того что SunBurn нарушил
    правило )))) ну теперь к тому за что я получил 2.7 по факту не за что тк я не упоминал имён в сообщениях и вообще я задал вопрос на то за что варн SunBurn ))))) Я прошу справедливости

• Писал строго после Ladderface у него стоит автопиар раз в 3мин 10сек, и мне просто так дали варн модератор Tsumugi.

• Я уверен что не кто не извинится всё же правы )))

• и ни кто даже не ответит наверно

• Внутриигровой Администратор

Давай я тебе отвечу , но если я предоставлю док- ва ваших нарушений , то лично от меня бонусом выдам бан .

• Нужно))) бо)льше)) скобочек))))

• А по сабжу - на сервере днём 20 человек минимум, из них половина нарушает правила чата, и половина из них при наказании начинает ныть "за чтоооо", а вторая половина начинает угрожать лишением полномочий. Это как минимум надоедает. Вы попали под раздачу, вот и всё. И да, ваше сообщение попадает под 2.7.

• Модератор

@SidVicious это и есть 2.7 по факту.

• Погоди спрашивая за что человеку дали варн это 2.7 прикольно ))

• @SidVicious В том то и дело я не ныл не не угрожал лишением полномочий. Я просто хотел узнать за что такому то такому то человеку дали варн хотя этот человек не нарушал ни каких правил вы строго в их рамках )))

• @Exem Ну что ты сразу бан )) Я просто хотел узнать у муги за что был выдан варн и после 5-6 сообщений мне был выдан мут
    по пункту 2.7 на строк 24ч Хотя я не Обсуждал работу его я задал Вопросы )) Эх ....

• Внутриигровой Администратор

Тема закрыта .
    За подобные ложные обвинения в следующий раз получаете более строгое наказание.

• Модератор

P.S. Ещё раз увижу молекулярку на варпе - накажу очень строго. 3 раза уже про это говорил.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.