Критическая ошибка при заходе на сервер или в одиночную игру сервер: Pixelmon

• Добрый вечер.
    Присутсвует проблема при входе на сервер или в одиночный режим.Когда вход уже практически произведен, выскакивает:
    Критическая ошибка: 4cfefcf1-0fe7-4f7e-a859-61b058b606ab
    В связи с чем может это быть?
    Если нужно, то вот моя характеристика компьтера:
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4210U 1.70GHz 2.40GHz
    ОЗУ: 8,00 ГБ
    Тип системы: х64

• По информации, которую ты дал, невозможно установить ошибку.
    Зайди в %appdata%\.cavexp_new\clients\Pixelmon\logs , скинь сюда файл fml-client-latest.log (при создании сообщения кнопка «Загрузить файл» над полем ввода сообщения).
    Как скинешь - можно уже будет смотреть, что не так.

Столкнулся, возможно, с тем же самым. Выдели в настройках 2048Мб памяти (лично у меня по умолчанию стояло 1536Мб). После этого нормально запустилось.

• @EniWEB Спасибо, воспользовался твоим советом, но почему-то не помогло.. теперь еще и ошибка с Java(TM) Platform Se Binary начала выскакивать(( Хотя с Java все нормально, установленна последняя версия на данный момент.. Вчера обновил ее..

• @Alzak Попробуй поставить 512 мб, снять тестурпак

• @Lexa01 Не помогло. Эта проблема вылетает - Java(TM) Platform Se Binary

• @Lexa01 Извиняюсь за последовательность, но я думаю ты поймешь
    3_1483302019720_Снимок экрана (78).png 2_1483302019720_Снимок экрана (77).png 1_1483302019720_Снимок экрана (76).png 0_1483302019719_Снимок экрана (75).png

• @Alzak как вариант – перекачать клиент. Хуже точно не станет, но есть шанс, что это решит проблему.

• @EniWEB Проблема в том, что я это уже сделал два раза и ничего не изменилось.

• Администратор

Пробуйте обновить/откатить/переустановить драйвера для видеокарты.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.