Просьба помочь

• Суть моей проблемы в том что я случайно нажал на 1 из сундуков на сайте в каком то разделе , и у меня списали 25 руб. , прошу вернуть их , так как ну блин , поймите они у меня были для варпа а тратить их не охота было... нажал вот случайно на сундук и списало , просьба помочь , не будьте равнодушными , давно уже играю ...помогите

• Модератор

Эта ситуация выглядит примерно также, как самоубийство из незаряженного пистолета, лежащего в закопанном под землёй сейфе. Слишком много операций надо сделать, чтобы это произошло.

• Ладно , клал я на то что мне их вернут , дело в том что игра на сайте стоит 30руб , у меня на счету было только 25 руб , вопрос какого черта у меня смогло вообще запустить эти ваши сундучки , ибо я думал что если я нажму(или как то само нажмётся случайно) то ничего не произойдёт , но как видите произошло , я просто встал из-за компьютера и положил наушники на мышку и вот тогда похоже и нажалось...
    Вы б хотя бы сделали типо предупреждения типо " вы уверены ? " вот тогда то , да , там уже будет видно без всяких сомнений хотел нажимать кто-то или нет...

• Внутриигровой Администратор

Вы не могли сундуки нажать с 1 раза.
    Для этого необходимо пройти в магазин, перейти в соответствующий раздел (сундучки), и уже после участвовать в их открытии.
    Уже 3 действия (2, если вы пользовались всплывающим окном с рекламой о новогодних скидках).
    Не надо лгать.
    Вызов @オレグ .
    Тему зыкрываю до ответа Администратора.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.