HollyDmg, Tli, Нахождение в привате с дюпером

• Здравствуйте, уважаемая администрация. Мой ник HollyDmg. Получил бан по 1.7, 1.71. от Satan. Если честно, точное время не могу сказать, но где-то около 12 ночи. Сегодня сидел монтировал ролик на ютуб, на сервер и в мыслях не было заходить. Вдруг вк пишет друг с которым мы играли на серве,что якобы он нашел способ дюпать. Я не придал этому особого значения и продолжил заниматься своими делами. Тем временем мне вк летели скрины с надюпанными вещами и радостные вскрики. Чуть погодя, мне приходит грустное голосовое сообщение, о том, что его забанили. Недолго думая, я захожу на GAvexp.com, чекаю бан-лист и обнаруживаю, что я тоже улетел в бан, хотя в правилах не прописано, мол вы получите бан, за нахождение в привате с дюпером. Так же в причине бана прописана причина 1.13, хотя я понятия не имею, к чему это, т.к. так называемый мультиакк я не юзаю. К чему я это все, прошу разбанить меня, если понадобится, могу предоставить переписку вк, где видно, что писал он мне до бана! Могу предоставить скрины, где друг "показывал" как дюпать, опять же вк! (все это могу переслать)
    Ссылка на вк https://vk.com/holly0_o

• @HollyDmg

1,13

следовательно к вашему айпи-адрессу привязано 2 и более профиля

Могу предоставить скрины, где друг "показывал" как дюпать, опять же вк!

Ну читайте правило: "1.7.1 Размноженные (дюпанные/скопированные) вещи, подаренными/проданными/выкинутыми/обмененными другими игроками легальными не считаются, Вы обязаны их сжечь и сообщить модераторам о продавце, в противном случае Вы берёте ответственность на себя и привлекаетесь к ответственности соответственно"
    Кажется я ничего не упустила?

• @Arhelim Ничего.

• Platinum

Хочу заметить, что Вы не "можете" предоставить способ дюпа, а обязаны сделать это.
    Напишите сообщение на форуме и удалите его. Администрация всё увидит.

• Отказано.
    Закрыто

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.