Бан

• Здравствуйте! Разное бывает, но такого я не ожидал :/ Играл себе спокойно, никого не трогал. Уехал на дачу, отметить новый год и все такое. Возвращаюсь я домой, захожу на серв и бац, бан за дюп. Я не разу не дюпал, я даже дюпы сливал сюда... Вероятнее всего это из-за Tli. Дело было так, однажды когда я играл в чат написали, мол, продаю гибридку. Я такой: О!, нужно купить. Пришел на хоум и вместо того что бы мне продать гибридку, этот человек написал в чат мол, можете ломать мой дом и ухожу с сервера. Его ник был AnimeKisa помоему. Ну я че, только начал играть, а там такое богатство. Ну я забрал все из дома и у нес к себе. Там было много вещей, и было штуки 5-6 карт с вещами. Я не знал что делать, вроде нужно было выкинуть т.к. вероятнее всего это было задюпано, но я решил себе оставить. Вот и все, я так понял за это был дан бан :с Есть ли возможность снять его? Т.к. не было дюпа как-такого. Ну или даже бан оставить на Tli, но хотя бы к покемонам доступ вернуть :с Там много очень хороших людей. Можно примеру у Kaleab спросить :D Мы часто общались...

• Заблокирован

Я хотел рассказать тебе тайну, а ты ушел в афк + я свидетель твоего дюпа. Бан заслуженный.

• Чат-модератор

"Невероятные истории"...

• То чувство когда не подумал дважды):laughing:

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• @Mr_BeSiK лол, де я дюпал? :/
    Расскажи, мне тоже интересно

• @Mr_BeSiK На Tli, я был последний раз где-то три недели назад.. А то и 4

• Круто... и забили. А ведь проверить можно..

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Модератор

@Jazzmen , персонал - люди, не машины. Никто не может 24/7 работать. Жди тех, кто тебя банил( @Pristli , @SATAN ) и не спамь в теме.

• Чат-модератор

@Jazzmen Просто так не банят.
    Либо сквернословишь либо ты что то забыл.
    То что он отдал территорию с ресурсами это считается за раздачу.(Ты учавствовал)

• @Janko меня за 1.7 забанили - тоесть дюп :/

• Чат-модератор

@Jazzmen Значит ты что то скрываешь...Либо ты был в регионе где проводился дюп.
    А все кто находится в регионе где дюпали банятся.

• Была найдена конструкция для дюпа, построенная Вами.
    А также логи ее использования.
    В разбане отказано.
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.