Драконий посох (Draconic Evolution) [Theugry & TLI]

• Прошу вернуть в игру данный предмет с нерфом до текущих инструментов. Т.е. минимальная и максимальная область действия будут такие же как у текущих инструментов (может всего на 1 блок больше для максимума), урон такой же как у меча, или менее (если 30% урона от жизни нельзя просто поставить в 20% как у меча). При наличии посоха строительные и копательные работы становятся действительно наслаждением, после такого дорогого крафта. Как мультитул, как копатель ровных шахт, без висячих в воздухе куч земли и гравия, это прекрасный инструмент. Верните его пожалуйста в игровой процесс.

• вообщет есть кирочка что копает как посох 11х11х11

• @Gaigen_nEn плюсег . хм..кто же пытался продать мне этот посох...ХММММ....

• @Gaigen_nEn кирочка землю не копает. От чего в шахте летает земля и гравий. Читайте пожалуйста внимательнее суть предложения. Мультиинструмент с областью не кирочка.

• @PYTHON
    я читал и с посохом бегал,он юзабелен как мультитул только,как оружие крайне слабый хоть и якобы можно набить 280+ дмг

• Да,к нему не идет зачарования и все такое,но набить 280 дамага можно.Правда лучше меч из драконовского.С ним есть некоторые плюшки,которые позволяют растрмошить его до 2к плюс

• Заблокирован

Им о инструменте терраформинга, они за дамаг

• @MactavishUnd ты им про аномалии, они про хабар.
    А по теме мне кажется хороший думал на мультитуле это уже слишком читерно. Его можно было бы оставить на уровне ваншота эндермена (хотя на теугри может что и пострашнее сравнится в шахтах). Для шахты больше и не нужно, а на боссов надо идти с нормальным оружием.

• Модератор

@Vikran Я его взял в одиночке потестить, он как раз будет быстрее драконьего, аналогично рапире из тинкера, он бьёт так же быстро, можно считать, что у него 560 урона в секунду.

• @ASMOLOFF урона от него очень мало, а вообщем понерфить и разрешить стоит, шикарная вешь и у него нет дисинхрона с сервером

• Чтобы не создавать дубликатов, отвечу в этой теме.
    С введением хаос-шардов на Tli, можно добавить драконий посох, изменив его характеристики(сделать максимум копание 9х9 и 5 вглубь как у драконик кирки и урон максимум 112 как у меча; если это возможно) и слегка усложнить его крафт, например Chaotic Core-ы добавить в крафт( делаются из этих шардов) и запретить к продаже. Все таки без этого мультитула жизнь не та :с (летающая земля и огромное скопления гравия на бедроке)
    Дайте же ответ @BadSnake / @オレグ

• Эта запись удалена!

• Администратор

Посох запрещён из-за множества проблем с ним.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.