Изменить правило 1.7

• У меня серьезное недоумение по поводу этого правила. как писали отмены:"все, кто в регионе, где был дюп - бан"0_1483897093504_Screenshot_1.png

я могу так любого модератора или хелпера добавить, но потом все отмены будут кукарекать, мол:"фуууу добавел в преват шобы он тоже получил бан фууууу" почему же при добавлении в приват любого игрока, не входящего в состав администрации, отправляют в бан? Никто не проверяет? Не, не надо? Так пусть он бан получает, он же был в регионе. Кто такое правило придумал, я не могу понять. В правилах саве експи написано: 0_1483897180787_Screenshot_2.png
    Много раз видел такие темы, и много раз возмущался. Прошу как-то изменить это правило или хотя-бы написать об этом в правилах на сайте

• Администратор

Ты чё тут кукарекаешь ? не нравится что то ? ни кто не держит !

• @Exem Жоска :D

• Факт нахождения Вас в привате с дюпером вообще не накладывает никакой ответственности.
    Банятся игроки, которые скрывали информацию о дюпере\дюпнутых вещах и пользовались ими.
    Правило изменено не будет.
    Также, рекомендую следить за выражениями, дабы избежать лишних банов по 2.10.
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.