[Theugry/ГЕЙМПЛЕЙ] Кейсы, как в CS:GO

• Сегодня просыпаюсь в 7 часов по киевскому времени и после выпитой чашечки кофе, мне приходит мысль.
    Сделать схему, для открытия кейсов в minecraft используя Магическое ухо из thaumcraft'а. Припоминаю, что ещё, когда я был хелпером, Илья Кравчук (более известный как Foxgreat) будучи модератором сделал сложную схему, которая очень напоминала открытие кейсов Counter-Strike: Global Offensive.
    В одиночном режиме, немного поэкспериментировав, у меня получилось сделать симулятор открытия кейсов используя 4 поршня, 4 магических уха, пол стака шерсти и 1 чанк несложных редстоун-схем.
    Но вот начав творить эту "машину" на сервере, плохой плагин посчитал что моя схема может навредить серверу и отключил её.
    Я думаю, игроки не будут против открыть пару кейсиков за пряники и получить приз, в выгляде внутриигровых предметов/ресурсов.

• @maksimec Ред схемы не просто так отключаются. Так что...

• @Johnny_Brown Я разве похож на дудосера?

• @Johnny_Brown в основном просто так

• @Johnny_Brown даже не так, нормальные схемы тоже зачастую блочит без причины, плагин не стабилен

• Прошу вас найти замену этому плагину, либо вообще его убрать.

• Убрать плагин - игроки разбуяняться.
    Оставить плагин - не воплотится чей-то задум.

Я и сам не против этой идеи, не подумай неправильно.

Где-то я уже это видел...

• Эта запись удалена!

• @Lexa01 никогда не буянили, а тут разбуяняться

• @fenixrus откуда мне знать, сэр? Написал пример. =)

• @fenixrus Ред схемы автоматически отключаются если от них идёт нагрузка. Либо быстро слишком пульсирует цепь, либо просто она, цепь, грузит чанк сильнее чем нужно.

• @maksimec Нет. Плагин убран не будет. Тут одно из двух. Либо лаги, либо без редстоун схем. Большинство выбирает второе.

• Плагин убран не будет.

Хорошо. Пожалуйста. Только настройте его.
    Проблему решил, убрав ненужные детали из схем и плагин больше не ругается.
    Прошу закрыть тему

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.