Иридиева руда [TLI]

• Прошу добавить инструмент для очистки территории от блоков иридиевой руды (или/или):

1. Специальный предмет не сложного крафта, который по ПКМ будет моментально уничтожать блок иридиевой руды без выпадения лута.
    2. Режим нанопреобразователя "уничтожение", который за Х энергии будет моментально уничтожать блок иридиевой руды с 5% шансом выпадения кучи иридиевой пыли. (1 руда = 2 иридия = 18 кучек)
    3. Возможность уничтожать блоки иридиевой руды ваджрой без получения лута.

• @Kower Затем, что когда хочешь выкопать территорию - остается огромное кол-во иридия, который нереально долго выкапывать. Дико плюсую Питону.

• Я прошу прощения, но... Иридий это не какой-либо мусор! Это все-таки ценный товар!

Я не спорю, что на Тли есть заменители (причем хорошие) Ультиматкам, но на Хитеке за такие просьбы оторвали бы голову! Не хотите копать сами - наймите игрока!

ИМХО - тема бред.

• @Kower Дело не в ценности, а в том, что независимо от степени развития - ты будешь его добывать также ничтожно медленно. А когда он тебе еще при этом и не нужен - это дико раздражает.

• @MrVivor Ну уж извините, его добыча сделана намеренно медленно и специальным инструментом.

• Модератор

• @Kower Поэтому и создана эта тема, чтобы не добывать его быстро в больших количествах, а очищать от него территорию. Так сложно понять?

• @xSkyFallx Ты бы еще вспомнил, что было до введения нанопалки. Тогда были минималки. Тем более:

Целиком и полностью согласен. Данную ситуацию условно можно приравнять к "я построил столб из блоков иридия, мне нужен рабочий, который его сломает".
    Покупки в привычном свете я не наблюдаю. Руда расположена на территории игрока, причем она попросту "висит в воздухе". Искать ее не нужно, что не соответствует привычному "Поиск и добыча".
    Нарушения не вижу. Считаю это "Работой по очистке территории".

• @MrVivor Мне лишь сложно понять, почему ради 1-2 ленивых людей нужно вводить... что-то из предложенного Питоном, ибо... насколько часто люди, кхм, "чистят территорию"? Неужели это так сложно - потратить пол часа, чтобы вскопать "лишний" иридий и (если он не нужен) продать его.

• @Kower иридий является неразрушимым блоком. В этом его проблема. Тем кому нужен иридий, не мешает моё предложение, они могут спокойно его копать. Тем кому мешает - смогут избавиться.

• Чат-модератор

я только за,ибо чуть ли по 30 секунд тратить на 1 блок при том что он тебе не нужен это перебор,сидеть 1 час чтобы отчистить участок территории при этом не всей а только часть,на это просто даже терпения не хватит .

• Администратор

Не думаю, что это будет сделано, но все же, @オレグ придет и напишет конечный вердикт.
    С 95% вероятностью, сего не будет.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.