[Гайд/Pixeler] Как начать зарабатывать пряники

• Многие новички задаются вопросом, как же получать пряники со стартовым покемоном и стартовым китом? В этом гайде я опишу свои способы добычи пряников, собственно как я развился.

Замечу что играя на серве в одиночку развиваться очень тяжело, поэтому советую вам позвать или найти себе друзей).

1. Добыча осколков камней эволюции.
    Осколки камней довольно востребованы так, как камни можно получить только выбивая из боссов или у NPC на /warp gyms (у которого они не всегда есть) Гайд по добыче осколков здесь
    2. Ловля покемонов на заказ.
    Если вы везунчик, то попытайте счастье и ловите заказчикам покемонов, так например вчера за поимку Rhyhorn с характером непреклонный на заказ, мне заплатили 2000 пряников.
    3. Продажа ресурсов игрокам.
    Продавайте лишние ресурсы, я часто вижу в обьявлениях слизь, аллюминий, кожу и т.д.
    4. Разведение востребованных покемонов.
    Для этого вам нужно скрафтить ранч блок. Поймать редкого покемона (у меня на ура идут Chansey, Ditto, Dragonite). Поместить их в ранч блок и вылуплять яйца.
    5. Мой любимый способ. Ловля легенд.
    Сидим всю ночь, оставаяь один на серве (2-3 человека макс). Спавн будет выше чем обычно и за сегодняшнюю ночь я поймал 2 легенды. Kyogre и Regigigas. Минимальная цена за легенду от 4000 прянь) но тот же Kyogre стоит куда больше.
    6. Создание магазина.
    Вложитесь 25 руб. и создайте варп с магазином /warp create
    7. Голосование на сайте.
    Каждый день можно получать 1500 прянь за голосование.

Если вы хотите поделиться своим способом, пишите в комментарии.
    Спасибо за чтение!

• Все круто,Кума,так держать!
    Только вот продажа камней и их осколков вроде как запрещена)

• Модератор

Вы забыли про плагин на работу. Если уж совсем нечего делать, то /jobs stats и вперёд.

• это вобще гайд?

• @xSkyFallx Этого я не знал, спасибо за дополнение

• @DeathForever Чем не гайд? я всё обьяснил

• А вы знали это?! Я нет! Уже бегу зарабатывать!!!

• @ZienMC_ Сказано запрещена продажа камней, о осколках и инструментах ничего не сказано

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.