Я - Piraranchino. Сервер - hitech. Причина бана - 1.13. Забанил - Dandelyon. Число - 10.01.2017. Время - примерно в 6 часов

• Я - Piraranchino. Сервер - hitech. Причина бана - 1.13. Забанил - Dandelyon. Число - 10.01.2017. Время - примерно в 6 часов
    Просьба разбанить, поскольку я не имею ни какого второго аккаунта. Про данный сервер я узнал только 09.01.2017. Играл я друзьями (TheEvgehaGus, APTEM_KO3AK, Hokli1996). Все мы жили на привате у APTEM_KO3AK. Прошу разбанить поскольку произошла ошибка.

• Куратор проекта

0_1484149597912_07ddcfb3495a4ee1bc07a4df26a188fd.png
    @Piraranchino как вы это объясните?
    На сколько мне известно, после получения временного бана за матные таблички на APTEM_KO3AK вы пошли создавать твинков.

• После получения бана на аккаунт моего друга APTEM_KO3AK за матные таблички. (на табличке возле дома Hokli1996 (Hokli1996 - зовут Олегом и он 20 летний дебил) было написано "олег гей нет друзей" попрошу заметить не одного мата) APTEM_KO3AK создал новый аккаунт что бы продолжить играть с нами. Поскольку ему было скучно одному, и он думал что его забанили перманентно. Повторюсь произошла ошибка, я не создавал новых аккаунтов и не намеревался их создавать.

И можно вопрос? Каким образом вы проверяете создал ли человек твинк?
    Просто у меня такое чувство что вы от балды баните всех без перебоя.

• Архитектор

Бан был выдан не случайно. На ваш IP-адрес было зарегистрировано более чем 1 аккаунт. Дабы снять бан с аккаунта, подтвердите свою личность в центре верификации на сайте.

• Не может такого быть что бы у меня и APTEM_KO3AK были одинаковые ip 46.188.253.70 поскольку у нас разные провайдеры.
    У меня совсем другой ip 188.0.87.248. 0_1484154274735_upload-cca76847-648f-4b2e-a0df-2887da3a2586

• Куратор проекта

@Piraranchino Сменить ip можно запросто.
    Или вы подтверждаете свою личность в центре верификации, ссылка есть на нее выше, или бан остается в силе.
    Тема закрыта во избежание флуда.
    Создадите новую только после того, как подтвердите свою личность согласно всем выполненным условиям центра верификации.

• Архитектор

Зарегистрированы вы на 1 адрес. Чтобы снять бан, подтвердите свою личность, как я сказал выше.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.