[Pixeler/Геймплей] Запрет рассадки априконов

• Хелпер

Кто играл на нашем сервере знает о пагубном действии априконов на игру.
    ФПС проседает,а иногда около крупных ферм невозможно находиться.
    Я предлогаю запретить рассадку априконов.

Кто-то скажет, а как же крафтить покеболлы?

Зачем их крафтить?
    За время игры я скрафтил всего штук 20. Всё дело в том, что мод даёт нам отличную альтернативу. Мы можем купить готовые покеболлы у NPC за покедоллары. Добывать покедоллары крайне просто, с помощью определённой атаки "День расплаты" (просто поймайте мяута) . Мой фарм составляет 100000 покедолларов за 10 мин игры, при цене покеболла в 1000-1800 покедолларов.

Априконов полно в лесах.
    Можно побегать по лесам и пособирать дикие априконы. Это не такой быстрый и выгодный способ, как выше, но тоже приемлимый.

Исходя из выше написанного, я делаю вывод, что отмена рассадки не вызовет неудобств, а наоборот улучшит производительность сервера и сделает игру ещё интереснее и увлекательней.

• Хелпер

Ну и конечно это на корню решит вопрос о фиксе дюпа с априкорнами

• Да но тут проблема...
    Любители ферм тебя наверняка после этого аннигилируют со словами "Ведь это сделает игру интереснее и увлекательнее!!!"

• Мне действительно это кажется не очень-то прикольным.
    Гонятся за не такими-уж частыми мяутами,и качать неунжного тебе пока,пока не выучит атаку "день расплаты" не так и круто.
    А априкорны растут на каждом шагу.
    И вообще,если проседает ФПС,ни кто не виноват в твоем слабом ПуКа

• Хелпер

Недовольные конечно будут, но сервер приобретёт свою особенность. Нестандартное развитие. Пускай разбираются, и я думаю далеко не каждый может позволить себе мощный ПК

• Заблокирован

@ZienMC_ ФПС может не только из-за слабого пыка проседать ._.

• Хелпер

И далеко не я один жалуюсь на лаги от априконов

• @xDoku ,дадада, всегда виноват пк, на большее ума не хватило?

• @KumaPokemaster даже если не пк,загуглите как выставить JAVA больше памяти,не жалейте для нее места на диске.После выставления подходя к полю априкорнов вам будет все равно,лагает не лагает т.к лагать и не будет

• Внутриигровой Администратор

@Alex_23 Недовольные всегда были и будут.

• Внутриигровой Администратор

Предложение рассмотрено.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.