Elvud | Hi-Tech | Вроде как использование бана + гриферство этим багом.

• Заблокирован

Здравствуйте модераторы, администрация. Я бы хотел разбана, потому что вас сервер слишком крутой. Я больше такой баг не буду юзать, клянусь баном навсегда( хотя он у меня и так ). Просто ваш сервер, впитан хорошими игроками, и администрацией а так же модерами. Я сожалею о своём поступке.

Самая главная часть:
    Что я натворил? Я узнал о баге, который может разрушить сундук, не используя почти ничего. ( если что, могу сказать как, в ЛС'ке ) . И этим багом, я ходил разрушал сундуки, на варпах, и так же в других домах игроков( которые давно не играют ).

Моё оправдание:
    Я понял то, что не надо использовать баги, которые так сильно вредят игрокам/варпам . Так же, говорил про этот баг, но последствий я не видел. Ваш сервер, меня заинтересовал, как выше я сказал, админами, модерами, игроками. Так же, лёгкая помощь в модах, со стороны игроков. Ну и самое главное, не надо злоупотреблять багами, так же, хотелось бы фиксануть этот баг( вы его ), ну и... ваш сервер слишком крутой, мне играть негде, потому что все остальные проекты-недостойны такого внимания. И ещё, надо говорить о всех багах Администрации! Это я говорил, но меня походу не услышали. Я сожалею о своём поступке.

P.S: у меня есть 2 аккаунт, я бы хотел чтобы вы его удалили, чтобы я не попал в правило 1.13 . Спасибо, если вы простите меня, за такой бред.

P.S.2: сильно извиняюсь перед теми, кто попал в мои руки( отдайте им ресурсы которые были у меня ).

Elvud | 10.01.17-11.01.17 | Tsumugi

• Извиняюсь заранее за то что лезу… Но, блин, ты разгриферил половину сервера и просишь разбана? Тебе самому не смешно?

• Заблокирован

@MrVivor нет не смешно, простить могут. И поставить под присмотр. Темболее я не буду это юзать. И вообще, это администрации надо было фиксить )

• Заблокирован

@MrVivor ну сервер правдо стоит того, зря я такую фигню сделал. Играть вообще негде. Мне даже стыдно перед тем, кто попал под мои руки..

• Ну раскажи как ты Админа грифанул ?
    И у тебя хватает совести просить прощения ?

• 2 аккаунт тоже забанен мной , как и твой IP

• Заблокирован

@Exem обычно грифанул. Чё рассказывать то? Совести у предостаточно. Я не такой опущенный, чтобы меня забанили, и потом ничего не делать. Как говорится "Попытка- не пытка"

• предостаточно ? ну если так , то иди гуляй , отказано !

• Тема закрыта !

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.