Улучшение (апгрейд) мода на Pixeler + Апргрейд сервера!

• Если честно,начал замечать,что в последнее время люди уже докачались до соток,и играть становится со временем неинтересно.
    Тут какая возникает мысль?Правильно!Вайп.
    Но если просто вайпануть без причины,то будет ругань,недовольство и т.д.
    А причины есть:

1.Ресурсы истощены.
    Вы не найдете ни одной НЕТРОНУТОЙ пещеры!Когда я дошел до края мира,решил покопать шахту дабы добыть алмазы,железко,уголь,аллюминий.
    Каково было мое удивление,когда увидел поставленные факела и ископанные ямы!

2.Все докачались до соток,а у новых игроков из-за этого теряется стимул к чему-либо тянутся.

3.Все давным-давно победили все гимы и не могут победить легендарный,дабы попасть в битву с элитной четверкой за звание сервера.Из-за такой сложности и даже не побоюсь слова "невозможности" даже игроки с сотками теряют стимул!

4.Новая версия PIXELMON.
    Установить без ошибок новую версию pixelmon не возможно.Обязательно начнутся лаги,баги,у кого либо сто процентов пробадет какой-либо пок,и вообще продвинутые игроки (которые знают об 6 поколении покемошек),теряют интерес к такому серверу без последних обновлений.Да и тем-более в новой версии исправили половину дюпов и багов,а может и больше!Это исправит почти все существующие проблемы на PIXELER!

Так-же поддерживаю идею Кумы насчет новой должности.Если что,простите за такую наглость,я просто пытаюсь толково выразить свое мнение!

Надеюсь на ваше понимание и скорый ответ!

1. Неправда, ресурсов на всех хватает и закончатся они не скоро так,как мир огромен.
    2. Не теряется, мало кто приходит на сервер с целью подраться и покачать сотки, а даже если приходят, то легко могут позволить себе кач. В среднем 10 мин и у вас есть покемон 100 лвл. Только такие покемоны не представляют большой ценности.
    3. Гимы действительно прохзодятся очень легко, да и легендарный можно вытащить.
    4. К новой версии ничего отрицательного не чувствую, только за неё, это как по-мне единственная причина для вайпа. Ну и конечно фикс багов.

• @KumaPokemaster если ты задонатил,то тебе вернут денюжки.Мне кажется это решит проблему твоего коммента.
    а теперь опровержение твоего коммента:
    1.Мир огромен,но не бесконечен.Залезь в любую шахту и ты увидишь факела и ископанные полезные ресы.
    2.Это зависит не только от того,с какой целью ты пришел на сервер.Это зависит и от человеского фактора который у всех разный.
    3.А ты его вытащи,тогда уже говори.Его не вытащил ни кто кроме феникса (на сколько я знаю,его даже Калеаб вытащить не может)
    4.Это я плюсую!Ну таки все равно надеюсь на твое понимание,как не давнего,но близкого друга.

• @ZienMC_ Вот сейчас обидно было. Я руками и ногами за новую версию и вайп, мне всёравно на статус, купил для красоты и удобства, 99 руб деньги не большие. И первый аргумент давай докажи) Я то легко найду пустую пещеру)

• Вытащил легендарный, даже без полной команды.Я конечно попотел, но это говорит о том, что гим лёгкий (У меня была не сформированая команда). По факту легендарный гим упал благодаря одному тиранитару и танчу от 6 других поков, после боя в легенд гиме у меня осталось 3 живых покемона) Приз буду беречь для шайни легенды :3

• @ZienMC_ А ещё, ты не совсем корректно написал тему. Предложение о вайпе? Вайп и так будет 100% это неотъемлемая часть сервера. Если бы ты предложил ускорение, приближение даты вайпа, тогда это было бы уместно. Я думаю никто даже не брал эту тему всерьёз. И при этом каждый из твоих аргументов я опроверг, а доказать их ты не сможешь

• Участник @KumaPokemaster написал в Улучшение (апгрейд) мода на Pixeler + Апргрейд сервера!:

@ZienMC_ . Я думаю никто даже не брал эту тему всерьёз.

Всё иначе, чем кажется на самом деле.

• @fenixrus Я делал ссылку на неправильное оформление

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.