[Все сервера] Itemizer плугин.

• И доброго вечера тем, кто это читает, ну или что у вас там, всё-таки зависит от того когда вы это читаете, так что угадывать не буду, сами угадывайте.

Переходя сразу (почти сразу, да) к сути, хочу предложить для установки на сервера нашего замечательного (почти замечательного) проекта СаваХеПе ничуть не менее замечательный плагин, имя которому Itemizer. Оный предоставляет возможность редактировать метаданные предмета в руке различными способами. Подразумевает это, кроме суто креативных примочек вроде кастомного зачаровывания или добавления эффектов зелий, редактировать название и лор предмета, что в свою очередь предоставляет огромные возможности для визуальной кастомизации предметов на свой вкус и цвет. Что бы всё было понятнее, приведу пару наглядных примеров:
    0_1484250342799_upload-ac52601e-5d9e-4bf7-a180-0ae28b7c47f4
    0_1484250435987_upload-7cf668ac-b61f-47bd-88f6-59066cdcc2ba
    0_1484264350646_upload-5c808115-192c-44c7-98b4-95e81a689d3f
    Такие вот радости для истинных эстетов, но при любом раскладе - подобный функционал придётся по вкусу многим. Нет, само собой, я не предлагаю предоставлять возможности для создания столь ээээпиииичнейших вещей простым смертным за красивые глазки - я предлагаю ввести такие возможности для обладателей донат-статусов, ну а поскольку фичи с лором и названием есть суто эстетическая сторона вопроса и функционала предмету не добавляет никакого (хотя никакой функционал не заменит возможности дробить черепушки каким-нибудь молотком с кроваво-красным названием вроде IT'S AN ENGINEERS'S WARHAMMER!), то я думаю, возможности редактирования названия и лора можно предоставить обладателям любого статуса, от самого бомжевского Silver и выше соответственно. Но тут уж смотрите сами, какой кому функционал позволять, благо как обычно пермишшны выставляются любым желаемым макаром.
    К слову, в качестве админ-тула тоже будет неплохо смотреться.
    Какова выгода от этого плагина? Я думаю, многие, опять же, решатся приобрести донат-статус чисто ради доступа к кастомизации имени и лора, поскольку согласитесь, приведённые выше примеры в обычной наковальне не выкуешь. Соотвественно, повышение донат-рейтинга и всё такое. Сам же плагин невероятно лёгок на подъём и сервер не нагружает вообще ниразу, так что не надо тут вспоминать про 32-битников.
    Ну и собсна оставляю ссылку: Жмяк
    Я думаю, понятно, зачем и для чего.

Такие вот пироги. Надеюсь, что моё предложение будет рассмотрено и одобрено (ибо что там говорить, при таком раскладе мой внутренний эстет побежит покупать статус с моим согласием или без него), ну или хотя бы вы проявите должную фантазию и придумаете более-менее вменяемую причину отказа.

• Куратор проекта

Дико плюсую. Если получится сделать в текущих и новых версиях мира - будет прекрасно.

• Архитектор

Забавный конечно плагин, но не думаю, что он будет добавлен ¯\(ツ)

• Архитектор

Плюсую. Нагрузку на сервер давать не должен, а эстетический вопрос становится важен с определенного этапа развития.

• @DanchikMINER, если говорить о кейве в целом, на большую часть предложений что-то добавить можно заранее ответить "Не думаю, что будет добавлено".
    Но конкретно в случае с итемайзером, я не наблюдаю объективных причин для отказа. На лицо - сплошные плюсы, минусов нет как таковых; плагин - не мод, ради него вайпать миры не надо, нагрузки нет (он же ж весит 84кб, вы о чём вообще?). Шо ещё надо для полного счастья?

• Архитектор

@Victor-Shadow
    Добавление чего-то на серверы - не зависит от меня. Я лишь могу оценить предложение, или объективно его захейтить.

• @Victor-Shadow Единственное что можно было назвать счастьем в этом случае , добавление этого плагина на сервера

• @superartur74, вот я и говорю

• @DanchikMINER А что в данном случае мы делаете? Хейт или одобрение?

• Архитектор

@superartur74
    Я выше написал, что он забавный. Думаю, выглядит, как одобрение :)

• @DanchikMINER Один вопрос , так и остаётся , установка плагина на сервера , по идее это должен одобрять сам создатель , но что в данном случае?

• Архитектор

Ну что тут сказать, ждем Олега сюда.

• "Чертит пентаграмму"
    "Сбивается и делает ошибку в начертании"
    "Отходит в сторону и начинает чертить вторую"
    "Сбивается в самом конце и низвергает на присутствующих мощный поток ругательств"
    "Чертит третью пентаграмму"
    "Наконец-то всё идеально"
    "Отходит на два шага назад и громогласным голосом, с видимым пафосом произносит:"

Именем великой Тени, призываю тебя, о всемогущий @オレグ! Из бездны меж мирами призываю тебя! Я, Integral, взываю к тебе!

"Дальше следуют слова на неизвестном языке. Комнату заполняет тьма, настолько густая, что кажется жидкостью."

• @Victor-Shadow не дал дочитать(

• @Victor-Shadow а тебе отвечает автоответчик, что великий спит

• "Чертит новую пентаграмму"
    "Похоже, в этот раз незадачливый маг решил добавить заклинание будильника к общей формуле"
    "Процедура повторяется идентичным образом, кроме добавления в пафосную речь слова "Пробудись" в нескольких местах"

А теперь ждём и никуда не уходим!

• Архитектор

Участник @Victor-Shadow написал в [Все сервера] Itemizer плугин.:

"Чертит пентаграмму"
    "Сбивается и делает ошибку в начертании"
    "Отходит в сторону и начинает чертить вторую"
    "Сбивается в самом конце и низвергает на присутствующих мощный поток ругательств"
    "Чертит третью пентаграмму"
    "Наконец-то всё идеально"
    "Отходит на два шага назад и громогласным голосом, с видимым пафосом произносит:"

Именем великой Тени, призываю тебя, о всемогущий @オレグ! Из бездны меж мирами призываю тебя! Я, Integral, взываю к тебе!

"Дальше следуют слова на неизвестном языке. Комнату заполняет тьма, настолько густая, что кажется жидкостью."

Очень напомнило...

alt text

• Куратор проекта

@Kower Хочу тоже такое со своими рампагами хех

• IN_GAME_BRONZE

Не вижу смысла тянуть за собой этот плагин. Это чистый декор, не видимый для других игроков.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.