DINO67 Hi-Tech однако

• Заблокирован

Могу сказать одно - шли бы на х...й и все темным лесом и буераками со своими правилами - я аккуратно добывал здесь обсидиан. А то , что на этом серве модеры соревнуются - кто больше забанит игроков и сильнее прогнется перед хозяином, это проблемы держателя сервера - серв умирает из-за вас. Теперь мне понятно почему БИО так ненавидит администрацю и заходит нагадить в чате. Ад конченное место - нет светопыли, руды саннариума. Заявленного вайпа ада и края 1 раз в месяц нет. Меня забанили за добычу обсидиана, который я выкопал месяц назад. Это не карьерная разработка и не дыра до админиума - яма глубиной 7-8 блоков.
    Я рад, что меня забанили тут - наконец-то брошу сервер с тюремным режимом. Жалко только 2-х лет потраченных на него.
    Прощай немытый CaweXP. Почитал отзывы о сайте на рейтинговых серверах - все правда и добавить нечего.

• Заблокирован

А тебе Dandelyon советую свои советы засунуть куда подальше - накипело, сил больше нет смотреть на ваш беспредел.

• Чат-модератор

Что мешало закрыть дыру? Лень? Пока.

• Чат-модератор

Пахнет бананом...

• Внутриигровой Администратор

Перемещено-с в свободное общение, т.к. заявки конкретной не наблюдаю.

• Внутриигровой Администратор

Получил бан на 1 день - начинает рвать и метать все. Классика :) Ну что, раз так, наши пути должны разойтись... Твоя дорожка - в бан, наша - вперед к светлому будущему.

• Владелец/Администратор

Всего доброго, за 2 года даже название проекта не выучили.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.