Не могу создавать темы.

• При попытке создать тему в разделе заявок на разбан - выдаёт ошибку (защита от спама). Случайный баг или намеренное ограничение?
    Во втором случае могу сказать, что я действительно создавал две похожих темы в данном разделе, только в одной была просьба о предоставлении доказательств (мне отказали), а в другой мои доказательства из собственных логов. Едва ли это можно назвать дублированием тем, но тем не менее свой срок форумной блокировки я уже отсидел. Так почему же я, отматав срок, вышел из тюрьмы в наручниках?

• Эта запись удалена!

• в жизни не видел такого удобного интерфейса, уровень удобности: meduza, но я превозмог и кажется разобрался как тут отписать, надеюсь это не будет ответом к первому посту, потому что тогда удобность будет уже уровня цветных кирпичей из windows 8
    по делу и по теме - не могу создать тему в разделе "Кланы", это так и задумано или что-то пошло не так?

• Хелпер

@Turpentine Возможно отключена такая функция в связи флудом, кто его знает.

• Модератор

@Turpentine Надо создать тему в свободном общении с описанием клана, названием, требованиями и т.д.. Если тема не будет выглядеть как "сабираю таварищей для игры в мунесрафт песать в скупе nagibator2007", то её перенесут в раздел "Кланы"

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.