Обращение к DenchikMINER Hi-Tech бан по причине 1.13 (верификация)

• Здравствуйте. Я решил поиграть на вашем сервере. Я люблю сервера Hi-tech, но я не понимаю по какой причине меня забанили, по причине верификации. Я не помню что бы я играл на этом лаунчере, но допустим что я играю не первый год в майн и возможно когда то регистрировался. Есть ли вариант тогда забанить или удалить тот старый аккаунт если вам угодно (ведь логина и пароля я просто физический не помню). Я играю один и только на одном компьютере и очень не хочу отправлять свое фото на верификацию. Надеюсь на понимание и скорый ответ, Thunder.

• Внутриигровой Администратор

На твоем IP-адресе зарегистрировано 3 аккаунта. Какой из них разбанивать - решать тебе. Но, чтобы получить разбан, тебе необходимо пройти верификацию тут.

• @DanchikMINER
    В верификации нужно отправлять своё фото, я этого делать не хочу. Я хочу оставить один аккаунт Thunder_Light. С последними же делайте что хотите. Я правда очень не хочу отправлять своё фото и не стану, надеюсь вы понимаете меня.

• Модератор

@Thunder_Light Хочу не хочу - или так, или никак.
    Это штатная процедура и не более.
    Выбор всегда за вами: пройти верификацию или оставаться в Бездне.

• @Dandelyon
    Не мне учить как надо, а как не надо. Но простите фотография это перебор. Я с радостью поиграл бы на ваших серверах, но если это не возможно без верификации то мне тогда ваш лаунчер не интересен. Я не кому из вас не говорю что это не правильно, дело ваше но я знаю что такое злоумышленники а надеяться на вашу защиту баз данных я не намерен.

• @Dandelyon
    И я не на что не намекаю. Но если игра проходит не на вашем лаунчере это не говорит о том что я в бездне.

• Модератор

@Thunder_Light

На твоем IP-адресе зарегистрировано 3 аккаунта. Какой из них разбанивать - решать тебе. Но, чтобы получить разбан, тебе необходимо пройти верификацию тут.

Ваш выбор.
    Тему закрываю.

• Внутриигровой Администратор

Фото - перебор? 🤔

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.