Некомпетентность персонала сервера и баны по личным причинам

• Доброго времени суток, игроки сервер CaveXP!

Честно, не знаю точно к какому из разделов правильно нужно было отнести эту тему, это скорее жалоба, чем просьба разбанить. Давно хотелось сказать о <<отзывчивости>>, желания пойти на компромисс и халатности, непосредственно модераторов, чат-модераторов и от части администраторов сервера.

Сперва, хочу заметить, что не ВСЕ являются выше перечисленными, а лишь некоторые личности, которые спровоцировали меня написать на почве бана и общего мнения игроков.

Эта тема общая, но хочу в начале рассказать личную тему, далеко ходить не нужно. Часто в чате я, моя подруга и другие носители не только русского языка, а и украинского подвергаются ущемлению. Я осведомлен о правиле 2.11, где чётко и ясно сказана суть: основный язык игровых серверов, чата, форума и сайта проекта - русский. Допускается общение на другом языке, в случае, если носителю русского языка понятен смысл самого сообщения. А теперь сама ситуация такова: я играю с подругой, ранее сказанной, на сервере, где в основном мы общаемся на русском, но бывает так, что местами переходим на украинский. Теперь же, опираясь на правило 2.11, допускается общение на другом языке, и в нашем случае, носитель русского языка [подруга], понимает смысл самого сообщения, но за это почему-то и я, и она получают мут. Если мутят за это же правило, при котором всё соблюдено и в результате всё равно мут, то какой смысл вообще правила? Это просто напросто завуалированное ущемление прав не только людей, разговаривающих на украинском, а и других языков в целом. Если бы чётко было сказано, что запрещено, чат - русский - никаких проблем. 2.11 написано под персонал сервера, а не в защиту игроков. Так быть не должно.

Во-вторых, что на счёт сегодняшней ситуации [22.01.2017], администратор Exem забанил меня и подругу за правило 1.15. [1.15 Запрещена раздача любых ресурсов.]
    В каком месте куплю-продам уже является запрещенным? Это ещё раз доказывает, что никто ни в чём не хочет разбираться, опираясь на внешних причинах увиденного, услышанного краем уха. Субъективно в этой ситуации, игрок дал пару стаков урана, за которую заплатила подруга, но почему-то мы получили за это бан. Мы именно с этими игроками не единожды сотрудничали и делали или же обмен, или же куплю-продам. Ещё один плюс к негативным качествам персонала - несправедливость.

Никому не нужно 100 раз объяснять, все прекрасно знают чрезмерную строгость, несправедливость, бан и/или мут по личным причинам, без разбирательства. Я хочу ещё раз повториться, я не прошу разбана, потому что, это должен был кто-то сказать. Все должностные лица используют правила в субъективном виде, со своим толкованием, а они должны быть объективными. Считаю, что правила сложенны весьма грамотно, но их использование, я уже рассказал (тавтология). Что говорить об отзывчивости - полный ноль. Никто не может ничего адекватно ответить, объяснить, рассказать, оправдываясь "Я не хелпер". Это какой-то принцип? Не отвечать, а нагло мутить всех недовольных? Привет, Tsumugi.

Неважно, что проверяют темы администраторы или кто-либо. Обращение в основном не к ним, а к адекватным игрокам. Я не буду удивлён, если вскоре тема будет удалена, что докажет в кратном значении всю суть диктаторских действий некоторых личностей.
    Администраторы, остановите это.
    Спасибо за внимание,
    Gnup и deffka_na_1kk0_1485084036774_укпукпукпукпукп.PNG

• Внутриигровой Администратор

@Gnup Скажу лишь, что смысл сообщения должны понимать все кто его видят, а не адресат. То, как ты описал это, "Я пишу она понимает всё ок." действовало бы если бы ты писал ей в ЛС.
    0_1485086236142_upload-7a944a78-a104-42f5-9aa6-3fcc4e815da6

• Модератор

Участник @Gnup написал в Некомпетентность персонала сервера и баны по личным причинам:

Что говорить об отзывчивости - полный ноль. Никто не может ничего адекватно ответить, объяснить, рассказать, оправдываясь "Я не хелпер".

>Вам сюда<

• @Gnup на счет мута, он выдан верно, все должны понимать ваши сообщения. А вот на счет бана, жди того, кто тебя банил. И так же на счет помочь, ответить объяснить - это работа хелпера, остальные же это делают только по своему желанию.

Я просто оставлю это здесь.

0_1485086795157_3wwvo0LuJd4.jpg
    0_1485086799954_eXZBiFtUpZ0.jpg
    0_1485086805103_gEdgVgCIwRc.jpg
    0_1485086810009_TUGBczm0XiA.jpg
    0_1485086814602_-gYZ7Mbn7tw.jpg

Это освежит вашу память.
    И после такого возникнет необходимость пойти навстречу вам и вашей подруге? Нет в этом уверенности.

• Участник @Johnny_Brown написал в Некомпетентность персонала сервера и баны по личным причинам:

@Gnup Скажу лишь, что смысл сообщения должны понимать все кто его видят, а не адресат. То, как ты описал это, "Я пишу она понимает всё ок." действовало бы если бы ты писал ей в ЛС.

Я знал, что будет подобный ответ, но всё же не решился описать об этом в теме. То есть, нужно каждого поголовно спросить, понимает тот или иной язык? Правило 2.11 при таком раскладе автоматически становится противоречивым и достаточно глупым. То есть, опираясь на наши дедуктивные способности: правило есть, которое формально разрешает общение на другом языке, но ты не можешь общаться на нём, пока каждый его не выучит или не будет понимать. В правиле чётко сказано про чат, а не про ЛС. Простите, это смешно.

• @Dandelyon Я, конечно, извиняюсь, но как это относится здесь? Я не отрекаюсь от того, что сделал. Свой срок бана я "отсидел" без единого возмущения здесь или где-либо, потому что, осознал ошибку. Приводить какие-то нелепые аргументы другой ситуации к теме с совсем другим положением. Что на счёт компромисса, я не говорю даже про себя, а про игроков в целом с наблюдательной точки.

• @vitaliy1609 я уже ответил на подобное сообщение @Johnny_Brown

Что ты тут устроил ? ущемляют Украинцев !
    Я сам с Украины , и почему я пиши по русски ? почему не нарушаю правил сервера ?
    Вы хотите самоутвердиться ? идите на улицу и сделайте что то полезное !
    вы пришли сюда играть соглашаясь с правилами сервера , но вам нужно показать своё Я вам не нравятся они какой то дурак их написал по вашим словам !
    Если вам что то не нравится , то идите туда , откуда пришли , вас тут ни кто не держит !

• Модератор

Вижу тут не жалобу, а желание посраться на публику, следовательно, переношу тему.

@Gnup Вы поставили акцент на отсутствии отзывчивости. Я же указал, почему иногда есть необходимость в "чрезмерной строгости". Слово "несправедливость" никак не может относиться к объективному рассмотрению проблемы, так как сторона обвинения полна негатива и экспрессии, прикрывающаяся данным изречением.

Иногда наблюдаются ошибки персонала, находится компромисс в случае неверного наказания.
    Но это дело малого случая. Все остальные получают свои наказания согласно указанным регламентам. Рецидивисты получают увеличенные сроки мута и бана соответственно.

Как уже сказал @Johnny_Brown, личные сообщения не используются в качестве наказания, там вы можете общаться со своей подругой как угодно. Но в общем чате старайтесь в дальнейшем придерживаться русского языка во избежание эксцессов. То, что "вы не заметили как перешли" - не освобождает вас от ответственности по регламенту.

Мы всего лишь останавливаем то, что на моих скринах выше. Защищаем игроков от подобной грязи.

@Gnup Там не говорится что все должны выучить язык. там говорится что он должен быть похож на русский, что бы каждый его понимал.

• @Exem
    Что за цирк? Пишите, разговаривайте на каком хотите языке, какое это имеет значение? Мне нужно нигде и ни в чём утверждаться, я лишь сказал своё мнение, основанное как на личном опыте, так и на большинстве игроков.
    Я не утверждал, что не соглашаюсь с правилами сервера, я прямо сказал - они грамотные, но именно Ваше использование их неуместно. Какой нормальный и адекватный администратор прогоняет потенциального игрока с сервера? Вот это отзывчивость и компетентность на высшем уровне.

Цырк в голове у вас и вашей подруги , которая позволяет себе писать такое на табличках !

• @Johnny_Brown где там так написано, что он ДОЛЖЕН быть похож или что абсолютно все должны его понимать в чате? Про личные сообщения ничего не сказано, опять же, ваше толкование.

Тема Закрыта .
    Дублирование тем приведёт к блокировке аккаунта на форуме .

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.