Ну просто прочти

• Это просто жалоба на сервак(лаунчер) сервер лагает сильно играть сложно комп у меня мощный игры почти не лагают но сервер зависает так и ещё надо себя какую-то фигню делать для того чтобы разбанили или ещё что нибуть.
    Вот что я хочу сказать просто оптемезируйте сервак сделайте лучше а то скоко ему лет а он логает нет обнов это просто ужас лучше искать другой сервак чем играть на этом

• Модератор

Это просто перенесено в свободное общение.

• @pe4enika337 сколько тут играю, лагов нет (лаги которые создают игроки не считаются), так что проблема большей частью в вашем ПК. Разбан... Если вы не нарушаете правила, то вам не надо:

Участник @pe4enika337 написал в Ну просто прочти:

ещё надо себя какую-то фигню делать для того чтобы разбанили или ещё что нибуть.

• Очень авторитетное мнение. Обязательно прислушаются. (Нет(Да))

• Администратор

Мощный комп, игры почти не лагают. Хех.

• Модератор

Комп чуть младше меня. Все игры старше 2012-ого года не то что лагают, отказываются запускаться. Сервер не лагает. Я избранный?

• @Flutt видимо.

• Кампутар 2k16.Иногда просидает до 40-а фпс. (Обычно 300 ФПС)

((Чанки тож не оч,особенно на Туэгри))

• @pe4enika337

Мой комп считается почти диназавром, и ни на одном серваке не тормозит/глючит. Другое дело что у меня лагает... из-за интернета от Ростелекома, который еще периодически пропадает.

Ваше авторитетное мнение и глубокое понимание проблематики вопроса Вы можете оставить при себе.

• @Flutt зайди на Тли, в гости к Инферносу

• Модератор

@MrVivor а там есть лаги?

• Модератор

@MrVivor Как один из ещё неуволенных работников "ФивНалогИнвеста" я могу туда зайти только с деревянным топориком и замечательной командой //set 0 (которой у меня нет)

• @Arhelim у меня на Tli при игре не лагает никак. Но у инферноса при переходе на варп если не постою немного в лобби, а сразу полечу по виадуку, то выкидывает. А так в целом притормаживает. Не напряжно, но ощутимо.

• Модератор

@ElektroX не знаю, ничего подобного не было

• @Arhelim возможно у меня калькулятор по сравнению с твоим. Видюха уже очень устаревшая hd6790.

• @ElektroX У меня вобще железо 2006 года , GT8600

• Участник @Flutt написал в Ну просто прочти:

@MrVivor Как один из ещё неуволенных работников "ФивНалогИнвеста" я могу туда зайти только с деревянным топориком и замечательной командой //set 0 (которой у меня нет)

За @Tsumugi обидно...

• Хелпер

@Kower Сейчас бы всех сюда позвать =)

• @MrVivor не лагает у него,чо врёж.Я с ним немног жил )0)

• Модератор

@Lexa01 Сами придем-с, если не позовут))

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.