Забанили 1.13 кто-Dandelyon кого-uncleuncle

• Dandelyon забанил меня яко бы за мульти аккаунты 1.13 не понимаю о чем речь , играю только с 1 аккаунта с другом , посещаю еще и другие проекты давно не заходил , и тут дали бан на всегда . ник Uncleuncle в чем дело ??? и что делать , так оставлять я это не намерен, нужна хоть какая-то помощь . либо корректное объяснение ведь все труды ушли в могилу. не играл до бана где-то недели 2. решил зайти и вот такая ситуация. На сколько я понял , у меня не была подтверждена почта ? из-за этого прошел бан , я просто забыл ее подтвердить , сейчас я все это уже сделал . сервер Theugry
    И да верификацию проходить не собираюсь , так играл и играю на 1 аккаунте с 1 Ip , если будете предлогать , то можно тему сразу закрывать , ибо данный вид разбана мне не подходит.

• @uncleuncle что страшного в верификации, почему ее многие боятся?

• ничего , но как по мне это просто бред , и конфиденциальность.

• @uncleuncle тебя ежедневно видят сотни людей, а ты стесняешься еще максимум двоих.

• суть не в этом , это игра, и она не должна требовать это , может у меня болезнь была бы и я тупо психологически не мог бы отправить.

• @ElektroX +зачем это нужно , это в плане возмущения , ведь можно отправить капчу если суть в том ,что бы просто доказать что ты не бот , может это их фанатизм , смотреть фото игроков или соц эксперимент по типу какие люди играют в майнкрафт:D.Чисто принципиально не собираюсь проходить их "тест" , дело то не в страхе.

• Администратор

@uncleuncle Ну таковы правила, простейшая защита от умников регающих тыщу аков для привата территории.

• @fenixrus Повторюсь есть капча , картинка с кодом или буквами .

• @uncleuncle тут важно не ботов отсеять, а убедиться, что люди, играющие с одного айпи на разных аккаунтах реальны. Тут капча бесполезна, тут нужно подтверждение наличия игрока/ов. Как ты сам видишь решение такой задачи?

• @uncleuncle верификацию прошли сотни людей, в том числе и взрослые люди, вроде мужа и жены недавних.
    Если ты боишься показывать свои пухлые щечки - зачем создавал тему, зная что при бане за мультиакк нужно подтверждать свою личность?

• Модератор

Ну, Вы сами решили свою судьбу. Не понимаю, почему половина форума Вас ещё отговаривает, в верефикации действительно нет ничего страшного.

• Модератор

Причем тут я и Тэугрия? Ранее вы могли пытаться играть в Тлии или Хитекии, где вас и вычислили.

Проходите верификацию и не надо играть в Сноудена.
    Тема закрыта.

• Администратор

Эта запись удалена!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.