[Pixeler] Пропажа покемонов

• Здравствуйте, со мной данная ситуация происходит уже второй раз, так что порядком поднадоело.
    Вчера вышел с сервера на минут 15, перезашел - пропали покемоны, обратился к модератору и архитектору - сказали, что возврату не подлежит (хотя нигде в правилах подобного не сказано), спросили меня, есть ли доказательства, но, увы, к моему сожалению, у меня их не было.
    Далее, когда начались всесерверные могучие лаги, я решил покопать руду, чтоб время зря не пропадало. И вуаля, в одном из "брыканий" сервера у меня пропадают все покемоны на руках (на этот раз додумался заскринить их наличие). После того, как у меня пропали все покемоны, начало выбивать при входе выбор стартового покемона, выбираю Чармандера (единственный полезный стартовый покемон), после чего меня запускает в игру без единого покемона. Данная операция повторялась свыше десятка раз, все время одно и тоже.
    Итак вопросы:
    Вернут ли мне моих трудом заработанных и прокачанных покемонов? (заранее прочитал правила, нигде не сказано, что мне их возвращать не обязаны)
    Если не получится вернуть (а я очень надеюсь, что вы все же потратите пару минут времени, чтобы вернуть их), исправите ли мой баг с выбором стартового покемона?
    http://s020.radikal.ru/i720/1701/af/6a3f347713e1t.jpg
    alt text
    http://s019.radikal.ru/i603/1701/fe/853c5aeb3ad9t.jpg
    alt text

• Участник @Alexscreams написал в [Pixeler] Пропажа покемонов:

Если все таки упретесь и поленитесь возвращать.

Этим самым вы не способствуете как минимум расположением.
    Это Администрация, а не ваш общественный двор. Помните об этом.
    И да:
    0_1485640650022_XwmIjEQPVJ4.jpg

• Согласен, с высказыванием погарячился. Исправил первоначальный текст в более адекватную и подходящую форму.
    0_1485640650022_XwmIjEQPVJ4.jpg
    На счет пункта 1.8, покемоны не подпадают ни под одну перечисленную категорию в данном пункте. Они не являются, ни ресурсами, ни недвижимостью, ни деньгами.

• Администратор

@Alexscreams Ресурсы бывают не только материальными. Покемоны - игровой ресурс.

• Администрация не несёт ответственности за ошибки разработчика мода.
    Мы никак не можем увидеть ваших покемонов, соответ удостоверится в правдивости вашей утери.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.