[Pixeler] Пропажа покемонов (2)

• Почему Вы закрыли тему, если она не исчерпала себя?
    В прошлой теме мы не то, что со вторым вопросом не разобрались, мы даже обсуждение первого не закончили, будьте добры, не поступайте так опрометчиво.
    Итак, вернемся к нашим баранам.
    Во-первых, @fenixrus написал: "Мы никак не можем увидеть ваших покемонов, соответ удостоверится в правдивости вашей утери.". А как же мои скрины? Или это для Вас не является доказательством?
    Во-вторых, я написал в первой теме "Если не получится вернуть, исправите ли мой баг с выбором стартового покемона?". На этот вопрос не последовало никакого ответа и тему закрыли, хотя на деле у Вас имеется игрок, который не может в данный момент играть на сервере из-за багов.
    Вброшу еще краткий тезис, @fenixrus написал "Администрация не несёт ответственности за ошибки разработчика мода.". Это я понять могу, без проблем, у Вас может не быть возможности исправить ошибки, но Вы же можете бороться с последствиями, тем более когда Вам предоставляют доказательства.

• Участник @Alexscreams написал в [Pixeler] Пропажа покемонов (2):

Во-вторых, я написал в первой теме "Если не получится вернуть, исправите ли мой баг с выбором стартового покемона?". На этот вопрос не последовало никакого ответа и тему закрыли, хотя на деле у Вас имеется игрок, который не может в данный момент играть на сервере из-за багов.

Данный вопрос разрешился. Но первый вопрос по прежнему актуален.

• Подделать скриншот дело пары минут.

• Участник @fenixrus написал в [Pixeler] Пропажа покемонов (2):

Подделать скриншот дело пары минут.

А если записать видео, такое доказательство Вас устроит?

• Мне, казалось, я ясно ответил, что возврата не будет.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.