Вопросы возвратившегося.

• В свете скорого события-о-котором-нельзя-говорить на RBow я,поборов в себе чувство,что майнкрафт совсем загнулся,решил вернутся сюда.Итак,после нескольких месяцев отсутствия,у меня возникло несколько вопросов:
    1.Позиции наших бравых Админов относительно чего-либо нового не изменились?Если вы понимаете,о чем я.
    2.Изменилось ли что-нибудь в правилах/экономике/плагинах сервера?
    3.Кто,из более-менее заметных личностей(не всякие там vasya228,который зашел на сервер,построил коробку из земли около спавна и вышел с сервера навсегда) ушел/возвратился/появился за последние несколько месяцев?
    4.На РБов и тугрик завезли обещанные несколько вайпов назад квесты?
    5.Никаких чрезмерных запретов не ввели(уровня "Мы поставили новый мод,но запретили 65% его контента")?
    Ну вот вроде и всё.
    Этот пост не несет никакой попытки оскорбить кого-либо,а то мало-ли кто-нибудь здесь что-то увидит.

• Хелпер

Ну шо, начинаем! (Пишу про RBow)

1.(Если я правильно понимаю) На сервер заехали еще 2 чат модера, в принципе, хватает.

2.Никаких изменений в экономике/плагинах не происходило и не происходят.

3.Увы, я остался. Еще и отличный чат-мод Death_Knight905, который вернулся; Такая личность под ником Mield и дальше в своей среде обитания. Ушли пару пареньков, таких как PalegTea, WhiteSpirit, ... .

4.Да, они уже давно есть.

5.Никаких новых изменений в этом плане не произошло.

С возвращением в семью!

• Участник @Lexa01 написал в Вопросы возвратившегося.:

С возвращением в семью!

Прими наш дар ! :DD

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.