[RBow/Аддон] Tainted Magic

• Чат-модератор

Здравствуйте Админ.состав и игроки CaveXP.
    Никому не секрет, что играя на сервере RBow, по мере развития, одного таума да "горизонтов" уже не хватает, и игроки "уходят" с сервера просто из-за того, что им нечего делать.
    Хочу "закрыть эту дыру" одним интересным аддоном - Tainted Magic.
    Tainted Magic - аддон к thaumcraft 4, который добавляет нам еще больше "запретных знаний". Механику он конкретно не меняет.

Ознакомительный гайд: https://www.youtube.com/watch?v=8wwjlblOsPY

Есть парочка предметов, которые нужно запретить/пофиксить, а конкретно:

Наболдажник смены дня/ночи;
    Наболдажник смены погоды;
    Фикс/запрет Thaumic disassembler'a.
    Список может быть дополнен

Если аддон будет добавлен в данную сборку, то гайд буду писать я.

Без лишних слов, жду ответа.

• А кому сударь ваш гайд нужен будет если вы сами кинули обзор? Да и не успеете вы ибо есть древнее зло которое все видит и все знает (и гайды иногда пишет).

• Чат-модератор

@alex_23 А ты посмотри раздел этой темы. К тому же, не помешает и написать гайд, а не только вмдео смотреть.
    (Что там у нас по витчери, бм, арс магике? Мдэ.)

• @Lexa01 Упоминать меня написав мой ник не с заглавной буквы.... Фи как никультурна!

• Чат-модератор

@alex_23 Лол, выходит из-за этого будем топик засорять? Ок... @Alex_23

• Попытка предложить сей мод уже была. Отказали. Используй поисковик на форуме.
    Цитирую Олега "Ноу-нейм мод" цитата окончена
    Обьясню почему он так сказал...
    Сей мод известен только элите майна, а так как на нашем серваке играют школьнички у которых нет денег на лицензию хотя есть и исключения но ради 2-3 игроков исключений в модах не делают. А основная аудитория наших серверов начнет писать в чат типа "Атмене че эта за мад такай в гайди захадить лень поэтаму играть не буду!!1!"
    А элита уже давно на западных серверах играет. Да и мы в СНГ живем и лицензию тут не каждый покупает да и английский не каждый знает, а обзоров на русском мало.

• Внутриигровой Администратор

Ну я думаю если мрак сделал на него обзор, не такой уж и ноу нейм.
    К тому же его исходники присутствуют на гит хабе https://github.com/yorkeJohn/Tainted-Magic, что должно вызывать доверие к моду.
    Я голосую за.

• Владелец/Администратор

Правильно, ноу-нейм. Модов и так достаточно.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.