Не могу зайти на сайт

• Заблокирован

Зарегистрировалась на форуме(наверное, не помню точно когда). Пришло письмо на емейл, подтвердила. Ввожу емейл, пароль на форуме - захожу. В письме пришел логин, под которым я зарегистрирована. Ввожу логи и пароль на сайте или в лаунчере - не пускает. Ввожу на форме - захожу. Как такое может быть? Пыталась восстановить пароль. ввожу логин и емейл. Пишет игрока с такими даными не найдено, хотя в письме, которое пришло на мо почту написан логин. В общем, что делать? Еще раз регистрировать и брать другой логин не хочу. Я под ним играю уже не первый год на разных проектах. Что делать?

• @allianna Судя по твоим словам, регистрировалась ты на форуме, аж никак не на основном сайте.

• Заблокирован

@Lexa01 может быть. Проблема в том, что на сайте я теперь не могу зарегистрироваться.
    "Игрок с таким игровым ником/E-Mail адресом уже зарегистрирован"

• Заблокирован

Я так поняла решение - удалить мой профиль на форуме, что б зарегистрировалась на сайте. Сама я вроде не могу его удалить.

• IN_GAME_BRONZE

Раньше регистрация на форуме и сайте была раздельной.

Можете регистрироваться. Текущий аккаунт на форуме деактивирован, при регистрации Вы получите новый с таким же логином.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.