[Pixeler] Пропажа покемонов (3)

• @fenixrus , позволь узнать, администрация сервера позиционирует себя как отзывчивая? Или Вы просто присутствуете, но помощи игрокам никакой не предоставляете?

• Хелпер

@Alexscreams Во-первых, не засоряй форум. Дублирование приравнивается к флуду.
    Во-вторых, есть такая фишка как ЛС - личные сообщения. Зайди на профиль игрока, Нажми круглую синую кнопочку и выбери "start new chat with 'name'"
    Что тут сложного?
    Ответы не принимаю.

• Участник @Lexa01 написал в [Pixeler] Пропажа покемонов (3):

@Alexscreams Во-первых, не засоряй форум. Дублирование приравнивается к флуду.
    Во-вторых, есть такая фишка как ЛС - личные сообщения. Зайди на профиль игрока, Нажми круглую синую кнопочку и выбери "start new chat with 'name'"
    Что тут сложного?
    Ответы не принимаю.

Во-первых, тема сейчас создана в разделе общения, так что это не флуд. Во-вторых, этот раздел для общения, хочу публично пообщаться с администратором, чтоб игроки сервера видели ответы.
    Вряд ли ты можешь мне запретить тебе отвечать, я лишь напишу это, а читать это тебе или нет - дело твое.

• Администратор

@Alexscreams Я тебе ясным языком написал, за косяки разрабов мы ответственности не несём, у нас абсолютно стандартный скаченный с пиксельмонмод архив мода, абсолютно дефолтные конфиги.
    Точно такая же пропажа могла произойти и в одиночке.
    Хочешь слушать ответ ещё раз? Я отвечу, возврата покемонов не будет.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.