Quantor Hi-Tech 2.3+2.10

• Quаntor
    2017.01.28
    DanchikMINER
    0_1485735891184_upload-59688509-532f-4802-ba85-21fbd1b4d626

Получил недельный мут за подчёркнутые слова. Обращены они были к игроку, который упомянул ватников, я посчитал это конфликтной темой и предупредил его об этом.
    Не исключено, что и мои слова касательно модератора @Flutt были восприняты оскорбительными.

Слова модератора Flutt:

но товарищ @Quantor считает, что наше слово тут ничего не стоит, так что ждите администратора.

Его же слова:

Бан был согласован с Олегом, так что считаю, что только он или кто-то из админов может решить, разбанивать или нет.

Я не считал ничего, а просто перефразировал слова модератора.

Главный вопрос этой заявки вот в чём: как вы знаете, в нашем клане состоит 8 человек, им всем вынесено это коллективное предупреждение за поведение пары его участников? В таком случае это сводит ценность кланов как элемента игры на нет и делает членство в практически любом из них нежелательным и опасным.

• Куратор проекта

Вынесение выговора было не с позиции всей гильдии, а с позиции ее активных игроков: как вы, Quantor, равно как и Turpentine, что участвовали в многократных нарушениях. Да, замечена активность таких игроков как Forch47, WannaRock, Marmori, но никакого отношения они не имеют к ситуации.
    Еще одна причина, по которой выделялся именно клан:

0_1485742261957_Безымянный.png

Непосредственный основатель клана позволяет себе подобные пренебрежения к текущему регламенту, не то что нарушения со своей стороны. Равно как и совладелец (лидер). Нежелательно и действительно небезопасно членам клана, когда их основатель способен на проступки как минимум.
    Но никакого коллективного наказания всему клану не подразумевалось, выделялась именно преемственность нарушителей к одному клану.

Надеюсь, ответ я дал на ваш главный вопрос.
    Но он никоим образом не относится к теме вашего разбана.

Мут выдан @DanchikMINER с одобрением остальной Администрации, позовем.
    Тему закрываю во избежание каких-либо конфликтов.
    Администраторы смогут в ней свободно ответить.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.