Pixeler/Лично для меня огромная

• Я лично не очень поняла прикола.Я играла на сервере,так ждала конца вайпа,а админы и модеры на все наплевали,убрали новых стартовиков,не проверили серв на ошибки и вот итоги:
    От новой версии НИЧЕГО не осталось. (Решение-пересоздать мир)
    Нету диких покемонов.Черт,на сервере ПРОСТО нету диких поков!Это же суть мода,а не сидеть на каком-то варпе до потери пульса.
    (Решение-пересоздать мир)
    Еще больше лагов и багов.Тут уж не надо мне писать в ответы "Вси притэнзии к разробочикам!1!11",ведь у самой такое было при одиночной игре,просто пересоздав мир избавилась от лагов,багов и т.д

Я конечно извиняюсь за такую наглость,но хотя-бы напишите когда это все исправят,если есть способ не пересоздавать мир.

• Хелпер

Драсте
    Решение - пересоздать мир? Ты думаешь это просто сделать!?
    Пересоздать мир - это 2-ой вайп: генерация карты (найти подходящее место), отстройка основных объектов (спаун, квест-зоны, ...).
    И как спавн покемонов относится к миру? Тебе дали альтернативу,а ты ноешь. Да, либо конфигурация неправильно настроена, либо сам мод такой глючный.
    А лаги и баги везде есть и будут.
    Шанс исправить не пересоздавая мир - есть.
    Просто не разбираешься и несешь такую чушь.

• Администратор

@Lexa01 Глючный мод, на сервере стоит абсолютно такой же архив с модом, как на pixelmonmod.com, и конфигурация дефолтная сгенеренная этим же модом автоматически.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.