Pixeler,или как администрация хочет от всех отплеваться.

• Я давно играла на сервере еще до вайпа pixelmon и уже тогда была возмущена ситуацией.
    При проведении на форуме пять минут можно создать шкалу "Ожидание-Реальность"
    Пример:
    При заходе на сайт тебе в лицо вылазит надпись

"CaveXP - это современный и быстроразвивающийся проект ^.^
    Сервера различной тематики, последние версии Minecraft с модами, отсутствие лагов и дюпов,
    разрешены почти все предметы для полноценной игры"

Все вроде так,но при скачивании понимаешь что это все только слова.Бессмысленные слова.
    На половине серверов запрещены предметы от балды.Да,они делают игру легкой,да создают противовес в сторону донатеров и т.д,но они доступны только на 4-5 НЕДЕЛЕ ИГРЫ!Просто так их не получишь!
    Так-же очень интересна фраза "отсутствие лагов и дюпов"
    Пока я играла в сентябре 2016 года на сервере была куча вариантов дюпов.
    Отстутствие лагов?На этом моменте я выпала в осадок.Игроки только и жалуются на постоянные лаги,баги,ошибки.
    Господи,если так уж хочется похвастаться сервером с помощью такого кликбейта,но не получается избавиться от лагов дюпов и т.д. то НЕ СУЙТЕ людям в глаза такие широкоформатные надписи!

Администрация-хамло.Пусть и не вся.И это откровенная правда.Пусть меня после этого забанят на форуме за "Ниуважитильнаи атаншэнийэ к админиСРАЦИИ",но я хотя-бы тыкну вам этим в лицо.
    Такая-же ситуация произошла на сервере (не знаю его название) с модом галактик крафт.Вам летела куча жалоб на бесчисленное кол-во багов,низкий онлайн и т.д.И как вы думаете какой был ответ?

"Мы ничего не можем поделать с низким онлайном и ждем окончательного падения онлайна.Тема закрыта."-
    после чего все посты на эту тему были удалены.
    Так-же недавно заблокировали еще одного участника,который просто судя-по всему надоел администрации и он был заблокирован просто потому-что администрация не дала должного ответа.Получается что произошло все именно так.

Баны и наказания на сервере не продуманы по большей части из-за отбора отвратительного модераторского и административного состава.

Понимаю,что после этой темы на форуме меня ждет бан,но хотя-бы эту тему увидят некоторые люди и (надеюсь) главный администратор сервера CaveXP.

Всего хорошего,жить вам богато.

• Ещё один циркач .....

• я видел 5дней назад кучу дюперов и багоюзов!!!

• @superartur74 конечно,циркач.Сидя на своих до пятой точки нахваленных theugry,ситуацию на форуме и на других серверах (вроде pixeler) вы не видите,а потом называете таких людей циркачами.не думали,что все наоборот?

• Модератор

Классика.

• @LeafGreen Я играл на каждом сервере проекта . и такой лебезни которую вы пропогандируете я не видел , Класичный симтом разбаловоного человека.....

• Впрочем, ничего нового.

• всё как обычно, модерация изредко помогает и багов куча!

• Еще один недовольный.
    Не нравится - не играй, @BAZAROMA .

• всё норм я это написал прост чтоб хэйтёр-LeafGreen успакоился!

• Модератор

Участник @LeafGreen написал в Pixeler,или как администрация хочет от всех отплеваться.:

"CaveXP - это современный и быстроразвивающийся проект ^.^
    Сервера различной тематики, последние версии Minecraft с модами, отсутствие лагов и дюпов,
    разрешены почти все предметы для полноценной игры"
    Все вроде так,но при скачивании понимаешь что это все только слова.Бессмысленные слова.
    На половине серверов запрещены предметы от балды.Да,они делают игру легкой,да создают противовес в сторону донатеров и т.д,но они доступны только на 4-5 НЕДЕЛЕ ИГРЫ!Просто так их не получишь!
    Так-же очень интересна фраза "отсутствие лагов и дюпов"
    Пока я играла в сентябре 2016 года на сервере была куча вариантов дюпов.
    Отстутствие лагов?На этом моменте я выпала в осадок.Игроки только и жалуются на постоянные лаги,баги,ошибки.
    Господи,если так уж хочется похвастаться сервером с помощью такого кликбейта,но не получается избавиться от лагов дюпов и т.д. то НЕ СУЙТЕ людям в глаза такие широкоформатные надписи!

А теперь пройдитесь по топу серверов, обдумайте свои слова ещё раз. Если бы ВСЕ проекты этого не писали, то онлайна, как такового, не было бы совсем. Большинство вещей запрещены не из-за дисбаланса на сервере, а из-за дюпов. У многих проектов эти запреты совпадают, в чём вы можете сами убедиться.

• Администратор

0_1486203980956_kot_14396791_big_.jpeg

• Модератор

@BAZAROMA читаем должностные обязаности модераторов:

Модератор.
    Обязанности: Отслеживание и пресечение нарушений всего игрового процесса, включая чат, согласно правилам.

• Модератор

Участник @LeafGreen написал в Pixeler,или как администрация хочет от всех отплеваться.:

Администрация-хамло.Пусть и не вся.И это откровенная правда.Пусть меня после этого забанят на форуме за "Ниуважитильнаи атаншэнийэ к админиСРАЦИИ",но я хотя-бы тыкну вам этим в лицо.

0_1486211922932_1481045969927-снимок.png

• Администратор

Что же, я потратил своё личное время, за которое мне не платят, на прочтение темы и рассмотрении вашей заявки и могу сказать конкретно про свой сервер, тобишь Pixeler, конкретно на моём сервере нет ни одной запрещённой вещи из мода Pixelmon, нет ничего что доступно донатерам и чего недоступно обычным игрокам.
    Лаги и дюпы есть всегда и везде, у нас за техническую часть отвечает один человек, а не штаб сотрудников.
    Хамло? мб, нужны титанические усилия от всего персонала чтобы отсеивать всякий мусор, как в игре, так и на форуме и других официальных ресурсах проекта, чтобы другим игрокам игралось приятно и легко.
    Вообще ваша заявка полнейшая хрень, в заголовке про администрацию и мой сервер, в самом же посте уже почему-то придирки к описанию проекта, какому-то конкретному моду и падению онлайна.
    Могу ещё сказать конкретно по падению - оно неизбежно, волна хайпа после Pokemon Go прошла, и вряд ли будет что-то подобное, да и вообще это первый сервер на версии 1.10, соответ. баги вполне ожидаемы.
    По поводу блокировки, да был один очень недовольный диванный критик хамил и ныл какие все плохие и какой плохой проект, за что и получил по балде баном, т.к. я вкладываю в проект самое ценное что есть у любого человека - время, и не желаю выслушывать всякие нытьё от очередного проходимца, коих сотни, игроки приходят и уходят, а персонал остаётся, мне мои нервы дороже.
    Донат лишь ускорение игрового процесса, на нашем проекте, есть небольшие вещи, которые доступны лишь донатерам, но таких едва ли 10 наберётся со всего проекта.
    Если будет ещё одна подобная тема - сами знаете где будете.
    Приятной игры.

• Администратор

Даже читать не стал, по названию темы уже понятно содержание.

• Администратор

@オレグ Да и смысла нет, очередной недовольный клиент

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.