Пропали покемоны! 06.02.2017 / 12.55

• Играл спокойно и игра отключила всех! Захожу нету моих покемонов, пропали все даже из компьютера! Пропал Чаризард 47лвл и драгонеир 30лвл! Помогите!!!

• Архитектор

@Leyter На случай если вы хотите вернуть покемонов:

Правило 1.8 Администрация не возвращает ресурсы/недвижимость/деньги при любых обстоятельствах.
    Правило 1.8.1 Купленные услуги/ресурсы за рубли (реальные деньги) так же не возвращается.

Не рассчитывайте на возврат, но окажите содействие в установлении причины пропажи. Это может быть как баг, так и кража Ваших Покемонов.

@fenixrus

• @Kower Это вообще нечестно!!! Люди не виноваты за ваши ошибки!!! Верните покемонов!!!

• @Leyter Таким темпом вы получите мут или бан и при том возращение покемонов технически не возможно

• Архитектор

@Leyter Я поясню суть проблемы.

1. "Это вообще нечестно!!!" - Это вполне честно. Я знаю много серверов в которых есть система возврата ресурсов, причем она легко обходится рядовыми игроками, позволяя получать предметы, которыми игрок никогда не владел. Подробно объяснять не буду.
    2. "Люди не виноваты за ваши ошибки!!!" - И да и нет. Да - игрок действительно не виноват, что попал в такую ситуацию. Нет - это ошибка не Администрации проекта, а авторов мода и... как не странно игрока. Каждый случай рассматривается отдельно. Возможно Вас банально обокрали, а баг мода тут не при делах. Тем более что сборка сервера на версии 1.10.2 - уникальная. Ошибки возможны.
    3. "Верните покемонов!!!" - На усмотрение администрации проекта. Некоторые вещи НЕВОЗМОЖНО вернуть.

В общем - дождитесь ответа Администрации и соблюдайте правила проекта. Если вы будете вести себя неадекватно - это может плохо для Вас закончиться.

Советую оказать Администрации содействие.

• @Kower Я конечно извиняюсь что такой неадекватный! Но у меня есть друг который подтвердит что у меня это покемоны были!

• Чат-модератор

@Leyter Тебе всё объяснили.
    Да, сервер с кучей лагов\багов, но другие игроки на нем же играют и не лезут на форум ныть "памагите прапали пакемоны". Да, они у их тоже пропадали и пропадают, но они и дальше там играют.
    Лучше не ной и жди ответа Администрации.
    А если тебе не доходит, то никто ни твоих предметов, ни предметов других игроков не возвращает и не будут возвращать.

• @Lexa01 Та я жду ответа Администратора!

• Внутриигровой Администратор

@Leyter Как раз таки ошибки не наши, а разработчика мода.

• Жалко конечно я только второй день на сервере и такое случилось...

• Чат-модератор

@Leyter Какой день играю, а все нормально...

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.