[Tli] IC2 работа механизмов в Аду

• Заблокирован

Добрый день. Столкнулся с проблемой, что некоторые механизмы мода IC2 не работают в аду. В частности это отмечено для помпы и продвинутого бура.

Условия эксплуатации - такие же как и в обычном мире: приват, все флаги проставлены. (снятие привата, не даёт никакого эффекта. Размер привата в 2 раза больше области бура - 32-64 блоков в стороны, от бедрока до 255 блока)

При одинаковых условиях - в обычном мире прекрасно работает, в аду при тех же самых условиях 1 в 1 - оба механизма совершенно никак не работают. Почините пожалуйста, по крайней мере бур.

• @PYTHON Место эксплуатации менял?
    P.S. У меня помпа из BC не везде лаву качает.
    P.SS. Я знаю что сервер тли.
    P.SSS. Ну мало ли, вдруг все от места зависит.

• Заблокирован

@Boss_Demon место тоже менял, без эффекта :с

• Заблокирован

ОБНОВЛЕНИЕ:

Помпа и продвинутый бур не работают, потому что их ставят разные игроки:

1. Мой регион + флаги - я ставлю помпу или продвинутый бур - ничто не работает.
    2. Регион игрока BlueFire19 + флаги - я ставлю помпу или продвинутый бур - ничто не работает.
    3. Мой регион + флаги - помпу или бур ставит игрок BlueFire19 - оба механизма работают.
    4. Регион игрока BlueFire19 + флаги - помпу или бур ставит игрок BlueFire19 - оба механизма работают.

• +! Подтверждаю слова Питона!

• Модератор

Это еще с прошлого тли такое началось

• Заблокирован

@Arhelim ммм... месяц назад можно было бы написать - старый баг, попроси другого игрока установить... спасибо конечно.

• Архитектор

@PYTHON Ты был проклят...

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.