[Tli] Оповещение в чат при убийстве мини-боссов от Thaumcraft

• Прошу поставить лимит по времени на оповещение от убийства мобов мини-боссов Thaumcraft-а. Например - раз 20 минут от одного игрока. Т.е. каждый первый раз выводится в чат оповещение, потом в течение 20 минут никаких оповещений от этого игрока не будет. Опыт и лут с мобов является важной частью игры. Для развитых игроков требуется много опыта и лута, следовательно данный процесс обретает промышленный масштаб и при фарме приходится доставлять неудобства другим игрокам, засоряя чат:

0_1486527404126_2017-02-08_10.10.56.png

• Дико поддерживаю , все эти надписи меня достали , и не только меня , всё то поставить лимит на эти сообщения .

• Было бы неплох ограничение не по времени а по типу мобов. Когда месишь кучу одинаковых мобов покажется только первый. А в следующий раз либо на другую пачку мобов либо на другой тип мобов.

• @ElektroX боюсь, что это плохой вариант. В таком случае, при создании комплексной качалки на нескольких мобах, система опять будет выводить кучу сообщений, но уже через одного моба.

• Полностью поддерживаю эту идею-предложение. Действительно очень мешает игре. И вызывает некий дискомфорт игры. Так развитые игроки и в правду этим занимаются в промышленных масштабах и чат просто становиться очень за флужен. И это не удобно. Так как теряются важные сообщения. Да и не удобно общаться между собой и собеседником, так как ты просто не успеваешь читать сообщения из-за этих оповещений.

• А вообще для чего эти сообщения нужны? Может их просто отключить и не париться? Оставить про убийство и смерть игроков и все. Игроков десятками никто не фармит)

• Или сделать макрос на фильтр этих сообщений.

• @Boss_Demon мне не мешает. Ставить всему серверу макрос - не очень =)

• Модератор

@PYTHON Я ждал картинку с был убит недостроенным спавном :с

• @Dandelyon это не моё. Это Инферноста меч =3

• Модератор

@PYTHON Скрины найти не могу, эх :|
    Блин, смешно было)

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.