[RBow/Witchery] Краш клиента

• У меня проблема 
    Я Вампир, и я получил 10 лвл , выбрал способность мышек, и когда я выбираю этот скилл, у меня крашит игра
    Всё началось ещё со вчерашнего дня, захожу в игру, всё нормально, но как выбираю способность, сразу краш...

Код ошибки : 4b9cb3a8-f85f-4787-b958-42d2ab906888

Прошу решить эту проблему, или сказать как её решать

Заранее спасибо :*

• Чат-модератор

@TITOUNES2A Витчери на серверной основе - та еще заноза :/

• @Lexa01 Да заметил уже, ещё несколько тем на форуме с такой же проблемой, на что отвечают что чинить не будут, мол не наши проблемы

• @TITOUNES2A Очень похожая тема с ответом.

• Эта запись удалена!

• @Kower Я выложил эту тему, что бы они всё такие подумал о решении этой проблемы, что не один человек с этой проблемой

• @TITOUNES2A Кто на Рбоу администратор? Позови его.

И на всякий случай цитата по пихелер.

Не, на самом тех. Админ(далее Т.А.). старается пофиксить максимально, к примеру из коробки последняя версия пикселя забагованная и там сломан был (!) авторами мода спаун мобов в мире, чтобы это починить Т.А. пришлось произвести титанические усилия по дизассемблерованию и исправлению ошибок дизассемблера, чтобы хоть что-то можно было починить в моде. Это конечно сложный процесс, но вся сложность в том, что чтобы что-то исправить нужно практически досконально изучить код мода, а это куча времени, т.к. только автор мода знает как именно всё устроено и работает.

А технический администратор у нас 1 на все сервера.

• Модератор

Эта запись удалена!

• @TITOUNES2A вот перешёл ты на Rbow, и сразу краши начались
    Совпадение? Не думаю.
    X)

• Внутриигровой Администратор

Эта запись удалена!

• Владелец/Администратор

Участник @TITOUNES2A написал в [RBow/Witchery] Краш клиента:

@Lexa01 Да заметил уже, ещё несколько тем на форуме с такой же проблемой, на что отвечают что чинить не будут, мол не наши проблемы

И здесь так же ответят. А вообще - сейчас этой проблемы не должно быть.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.