Гимы-люди на PIXELER

• Даже не буду писать,какая администрация ленивая,т.к. убрала баг с отсутствием покемонов (это уже говорит,что они хоть сложа руки не сидят)

Короче.
    На СНГ серверах есть такая тема,как "Гимы с живыми людьми".
    На отечественных сервах такого нету,а многим неудобно играть на иностранных.
    Так может сделаем проект более уникальным?Идея ведь не сильно сложная!Строим здание гима,добавляем отдельную должность "Гим лидер" у которого будет много значков.
    При победе над этим гим лидером определенного типа Гим-лидер будет выдавать значки.
    По факту ведь эта должность была-бы простой,но важной!А идея неплохая и интерес к игре бы это раскрасило.
    С таким набором персонала и игроками мы могли-бы сделать с помощью этой идеи проект УНИКАЛЬНЕЙШИМ среди отечественных серверов!

• @LeafGreen А если Ответственный за это человек пропадёт? Заменишь его?

• Эта запись удалена!

• @superartur74 Просто заменяют допустим от определенного срока пропажи.Почему бы и нет?

• @DeathForever сервер в дно скатившийся,да и вообще эта система там непродумана :/

• Влепил бы минус да нельзя...

• @Lexa01 ващет можно понял xd

• А хотите я вам расскажу одну очень крутую историю.
    После первого запуска пикселера было много предложений и просьб с постройкой гимов, в итоге мы таки прислушались к игрокам и несколько недель потратили на постройку и множество сил. В итоге когда мы достроили, открыли, выложили пост в вк группе, что вот мы открылись, доступны все стихии значков, и в итоге весь гим прошли максимум человек 5, из них 2 из администрации, при этом онлайн практически не изменился, из этого я сделал соответ. выводы.
    Гимов больше никогда ни в каком виде не будет.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.