жалоба на xskyfallx

• дал мут на час, за то что написал ))00) один раз, он посчитал это флудом. хотя флуд обозначает (отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат.) дал мут без предупреждений.

• @VNDY
    А то что ты 5 символов под ряд отправил, норм?

однотипных/одинаковых символов/букв

• Давай, попробуй докопаться до того, что "Я написякал ващета два скобка-два нолик-еще скобка"
    Тогда я докопаюсь до тебя по поводу 2.7

• Администратор

3 варна = мут.
    С вики:
    В предельном случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв.
    За день вы получили 4 варна и только на 5-ый раз получили мут.
    Если @Eurotylen попросит скрины, то я предоставлю.

• @xSkyFallx скрины варнов кинь тогда

• Администратор

@FandeFal

Если @Eurotylen попросит скрины, то я предоставлю.

Вам я ничего не должен.

• Вам выдали мут спустя несколько ваших нарушений, хотя модератор мог бы без малейшего угрызения совести выдать его сразу. Я получил скриншоты с доказательствами Вашей вины. Мут оправдан. Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.