Помогите, забанили по непонятным мне причинам.

• После задротства, в разные игры. Решили вспомнить былое. Поиграть в майнкрафт на индастриале, сервер HiTech #1. Так вот, я только зашел на сервер, новичок так сказать. Сделал тп от спавна. Нашел шахту, добываю ресурсы, и тут бац. " Вы были забанены на всегда, причина 1.20 " Ник модератора увы, не помню. Мой ник "Maksimka1488" Можно ли узнать, из-за чего меня забанили? что нужно сделать что-бы разбанили, и т.д. Спасибо.![alt text](0_1487683546457_upload-21dae072-e9e7-4558-b24f-38be2a1f974d image url)

• Архитектор

@Maksimka1488 Кхм... Забанил @Flutt за нарушение правила 1.20 Запрещены игровые ники, разжигающие межнациональную рознь, содержащие нецензурные выражения (даже на любых языках), символизирующие оскорбление кого-либо.

Вы вкурсе, что вообще означает 1488, кроме набора из 4х цифр? Я не администратор, но скажу сразу - разбана на этом нике вы не получите никогда!

Создайте новый аккаунт, и попросите Администрацию удалить этот, во избежания мультиаккаунта.

• Как можно попросить администрацию, что-бы удалили аккаунт?

• Архитектор

@Maksimka1488 Просто написать на форуме, например прямо в этой теме. Пишешь ник нового акка, и пишешь какой акк удалить.

• Регистрируйте новый аккаунт и пройдите верификацию. Ники, подобные вашему прошлому, запрещены.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.