Забанили за 1.12 на сервере Tli

• По непонятным причинам забанил модератор Dandelyon
    Прошу разбанить, т.к не совершил никаких багов/дюпов и прочего.
    Если есть какие-то пруфы, то прошу предоставить и обсудить эту тему.

• Архитектор

@Dandelyon твой клиент.

• @Kower Спасибо.

@Selbine Как вы объясните проникновение через полностью закрытую блоками секцию со стойками брони? С последними все понятно, но они были полностью закрыты. Вот это действо очень интересно и как именно оно было сделано.

0_1487693913659_bh6Uu6zIz0NB5gKzsdxg.jpg
    0_1487693920901_yRjXHYWM4EyEk8TMbGT5Aw.jpg

Вскрыли секцию снова и уже хозяева жил. площади, ранее стойки были полностью изолированы, чтобы вас не смущали текущие скрины.

Расскажете как именно - можно будет говорить о разбане. Если боитесь, что способ будет видет другим - напишите и удалите свое сообщение.

Если же откажетесь от содействия - бан останется в силе.

• Я стоял на зарядке на warp gold, и в это время хозяин открыл стену, для того, чтобы из магазина попасть внутрь дома,
    после этого я начал всё изучать, изучать структуру дома. В какой-то момент я стоя сзади этих стендов сломал стену и в это время произошел лаг сервера, из-за чего стена появилась не сразу и я смог залезть в стойки для брони.
    Решил поскупиться и забрать всё(
    Извиняюсь за содеянное и обещаю всё вернуть и такого больше не повторять!

• @Selbine Как именно вы сломали ее через приват.

• Когда ломаешь блок в привате, он имеет свойство восстанавливаться, а ломал я именно каменную стенку позади этих стоек.

• Тема закрыта до решения @BadSnake @SATAN

• В разбане отказано!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.