Nester1/Hi-Tech/2.3

• Игрок с ником Nester1, насколько я понял, проблемный игрок на сервере. Основываюсь я на своих первых впечатлениях игры на сервере Hi-Tech.
    Увидел в чате сервера довольно активную пиар-кампанию одного варп-магазина. Мне стало довольно любопытно, что же там такого особенного? Переместился я туда и начал разглядывать товары. Дальше было "около-конфликтное" состояние, в котором Nester1 в открытую начал открыто дискриминировать игроков в популярные киберспортивные дисциплины: Counter-Strike:GO и Dota 2. Я, как довольно активный игрок в данные игры, возмутился, но решил проигнорировать, чтобы не нарываться на конфликт.
    Но, спустя несколько минут, этот политик всё-же находит свою статью, по которой и должен быть наказан. alt text

2.3 Запрещены выражения, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, оскорбления в адрес других игроков.

Я готов предоставить чат-лог, в случае его надобности.

• Эта запись удалена!

• Можно больше информации? Фраза "Новости про Украину" после "Не бесполезная трата времени" не является оскорбительной.

• Немного информации от игрока, который этот спор видел. и даже немного участвовал
    Собственно, беседа шла о полезности компьютерных игр с точки зрения как финансовой так и моральной выгоды.

Печально, что некоторых довольно активных игроков подобные дискуссии задевают, такое себе впечатление о комьюнити складывается

Скрины с "активной дискриминацией" товарищ вряд ли сможет приложить, ибо таковой там и не было.

Про Незалежную была сказана только одна фраза, которую на скрине как раз таки увидеть можно.

• @Marmori А я обратил внимание на "дискриминацию" игроков популярных киберспортивных дисциплин чтобы развить свою точку зрения, а не чтобы добиться наказание игрока.

Игрок с ником Nester1, насколько я понял, проблемный игрок на сервере. Основываюсь я на своих первых впечатлениях игры на сервере Hi-Tech.

А вот вы, поклонник субкультуры аниме - автор таких хороших выражений, как:

киберспорт - задротство. И оно как тян. Не нужно

Чтение книг тже бывает бесполезной тратой времени, десу

Здесь даже необразованый человек сможет сделать выводы о тебе, "такое себе впечатление о комьюнити складывается".

Про Незалежную была сказана только одна фраза, которую на скрине как раз таки увидеть можно.

А я и как раз по этому поводу обращаюсь. Мне большего не нужно.

@Flutt Как раз таки является оскорбительной, для жителя Украины.
    Живёт он себе в Москве(или где-то там), вот и живи там, но нет. "я жы палитик" должен вставить своих пять копеек в абсолютно любой вопрос, там где есть место для этих пяти копеек.

• Теперь при любом упоминании Украины как страны мут по 2.3 выдавать?
    Нарушения нет-с.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.