Стримим сервер!

• Мы с другом стремим этот сервер ,на вот этом канале.Так как нам надо заявить о себе миру,но нам запретили это делать,то оставлю рекламу стримов тут.
    P.S:Нам разрешили создать тему в свободном общении.Не казните.

Прошу администрацию разрешить нам рекламу названия канала в чат,раз в 10 минут во время стрима.

• А смысл рекламить себя на том сервере, где играешь? Зрителей не прибавится, как мне кажется...

• Прибавятся люди с сервера

• @DecMillan из сегодняшнего стрима этих молодых людей
    "Мы стримим сервер для игроков которые тут играют"
    Пофакту как сказал Феникс: они паразитируют на онлайне проекта не более того

• @Arhelim Логика, Мисс, Логика.
    у вас тоже такая :D

• Смотря с какой стороны посмотреть.Мы считаем что помогаем игрокам этого сервера,иногда объясняя им непонятные моменты игры,+5 человек спрашивало ссыль на сервак.

• @Dikaz Так или иначе, не стоит рекламировать свой Twitch-канал, ибо в любой момент вы можете изменить род деятельности, и соответственно, рекламировать то, что является нелегальным на данном проекте.

• Тогда мы перестанем рекламировать свой канал.Получаеся наказание получено до преступления.Так же было в одном фильме.Я только не помню его название.
    .

• Кххх...стримеры...
    0_1488120729830_upload-a2de1409-bf51-4768-ba6e-9438a594123a

• @Arhelim на онлайне проекта*

• Я вижу доброе и хорошое,вы видите наживу и алочность. Проблема в вас)

• @Dikaz Еще не дошло? Пользы от стрима - 0. И ты сам говоришь, стрим смотрят сами игроки сервера.
    ??

• Польза-мы объясняем некоторые моды.Некоторые колкости игры. Стратеги развития. Более лучшие варианты компоновки механизмов.Я играю в майн 5 лет и у меня этих знаний вагон.Я делюсь ими с игроками.Вот польза

+Игроки которые сейчас не у компа,могут посмотреть хоть что на серваке творится

Минусов же я не вижу.Минусов для сервера.Минусов того что мы раз в 4 минуты кидаем в чат,при том даже не ссылку,а название канала.

Вам плохо от ваших карманных стримеров?Так не мешайте нам расти.

Такое чуство что игроки завидев рекламу бегут на твич,оффая майн. Они параллельно смотрят- играя

• Давай ка я расскажу забавную историю. Эта история о том, как люди стали приватизировать себе территории, а затем взимать налоги у других, кто хотел пользоваться этой территорией и ее благами.

Начнем. Когда-то давным давно....

К черту. Короче говоря. Коли ты решил "Пиарить" в своих целях чей то проект, будь добр сперва получить должное разрешение на то, чтобы этот проект стоял в некоем подобии рекламы. Это первое что пытается добиться администрация ну и в урок всем другим желающим... что не надо на чьей то территории заниматься тем, что может повлечь летальных исход для этой самой территории. Вас на нее пустили, заметьте - бесплатно, а для тех, кто хочет большего, есть привилегия как "донат" (возьмете себе на территории чуть больше, чем могут другие) .
    Реклама у проекта своя итак есть. Проект тоже есть хи-хи. За все это добро уже отдельно платят. А тут приходит, значит, такой вот миролюбивый человек и начинает по своему рекламировать проект в тотальном объеме (это я про сам сайт Твич, и то, сколько там людей может быть), при этом администрация не просила этого. Подпольно вам конечно не запрещают стримить, но без прямого на это доказательства, то есть в игре это никак не должны узнать, ведь стороний проект и бла-бла-бла.
    Ладно, думаю с трудом дойдет, но скажу одно, коли хотите "помочь" проекту или просто себе в удовольствие "наслаждаться" им, то в первом случае, сперва у админов спросите и договоритесь, если сможете, а во втором - люди итак играют на этом сервере -_- чего вы еще в чате решили рекламировать свой канал ку-ку, то есть тут вы уже себя хотите в мире показать. ОК. Показывайте. Только не в рамках проекта, а где-то за ними...

сперва у админов спросите

А таких как Вас, "гайдеров-видео-ютаберов" - гора...

• Администраторы не видят в этом перспективы, следовательно и разрешения скорее всего не будет.
    Идея бы увенчалась успехом, если бы вы, согласовав с администрацией, проводили ивенты, при этом стримя.
    Но учитывая качество трансляции, думаю этого не произойдёт.

• А если еще дальше пойти...
    В каких целях, вообще стрим планировали?
    Сейчас вы можете написать о том, что "мы помогаем другим!"
    0_1488123116055_upload-aa96c084-6e36-4d74-af9b-38c4cea9dc93
    А если после достаточной репутации вы можете пойти и против проекта?
    Шо говорится, на каждое ваше "мы хотели как лучше" у администрации проекта найдется свое "а если"...

• @DecMillan вот щас обидно было знаешь ли

• @Arhelim ну ладно, прости :з

• @fenixrus исправила

• @Velial мы хотели как лучше получилось как всегда ну или благими намерениями вымощена дорога в ад

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.