Стриминг

• Эту тему я создал чтобы спросить разрешение.Вы мне так и не сказали:можно или нельзя рекламить. Вы сказали что надо спросить разрешение,Я и спрашиваю

А вот ответы на некоторые вопросы заданные в предыдущей теме
    1)Мы уже поняли что не надо было ,хотя 3 дня всё нормально было не кто и слова не сказал.
    2)3 дня назад нам люди написали что можно в случае если стимишь этот сервак.
    3)Стримим просто так,от нечего делать.
    4)Теперь мы поняли ошибку,и спросили разрешение,не разрешите-ваше право.
    5)Да нас пустили бесплатно,но мы в качестве благодарности таки приобрели донат услуги:Я префикс и ник,Стример-Gold
    6)2.5 Вы серьёзно?У нас не проект/сервер.
    Мы заслужили бан за рекламу,и то я бы сказал с натяжкой, мы рекламировали до,но рекламировали фан-творчество от пользователей-пользователям
    На канале есть все ссылки на ваш сервак.
    2.5 это точно не то что нам нужно.Да нас проще забанить за попрошайничество( Типо просим зайти на серв)Ну или по 1.2 Мне на мут пофиг,я чатом всё равно почти не пользовался.

Просто вы,админы в правилах заботитесь о криворуких игроках, заставляя закапывать дырки,но достаточно щекотливую тему,на которую можно взглянуть с разных сторон, не осветили совершенно.На Твич можно взглянуть и как на продукт созданный для наживы над пользователями CaveXP, так и как Фан-контент.Предлагаю включить в правила следующие слова

Реклама каналов на twich/youtube разрешена только при предварительном согласовании с администрацией,условием что на канале есть контент произведённый на серверах CaveXP,и есть ссылки на сайт CaveXP

МНЕ ЗМЕЙ ,(как я понял от тут достаточно большая шашка)РАЗРЕШИЛ!!!Создать тему в свободном общении,почему её закрыли?

Если надоел я вам, карать не надо,вы скажите,что прекратить пора,я и прекращу.Только хотелось бы услышать ответ на заданный в самом начале вопрос

• Администратор

alt text

• Тема не актуальна.
    К вам нету особого доверия, если вы "в качестве благодарности" приобрели статусы.
    Следуя из предложения выше - вы можете резко рекламить другой сервер игрокам нашего, что соответствует правилу 2.5

• Когда так будет,тогда и ругайте нас за 2.5.Сейчас 2.5 не нарушен.А то что он может быть нарушен в теории-бред.Я,в теории,человека убить могу,что же меня тогда не посадят?
    Тем более, если мы сменим сервер,то мы бы остановили рекламную акцию.
    Любой донат-благодарность.Благодарность создателю этой вещи.

• @Dikaz эм вам запретил безымянный, так что бэдснейк тут не имеет власти, и да за дублирование тем вы можете получить бан на форуме

• Участник @Arhelim написал в Стриминг:

безвмянный бэдснейк

• @xDoku исправила, и да чем тебе ник Змейки не угодил?

• Темы разные,и я создал эту потому что ту закрыли.
    Змей разрешил создать на форуме я и создал.Теперь запретили.
    А где запретил безымянный?я что то не видел.На форуме,в игру или и там и там.

Тут же свободное общение,значит в теории можно что угодно писать,кроме пропаганды расчленения.

• @Dikaz читай сообщение безымянного про 2.5

• Участник @Arhelim написал в Стриминг:

@xDoku и да чем

Свободное общение,господа.

• alt text
    Это,вижу,понял!Хоть и не согласен,но слово ГлавАдмина-закон
    Спасибо вам,объяснили.
    @Arhelim Вот ещё один вопрос.Я сегодня написал в чат,после чего вы мне в ЛС написали что нельзя,а то замутят,я прекратил. Почему же нас замутили в итоге.

• @Dikaz Велком ту зе Кава.

• Куратор проекта

Участник @Dikaz написал в Стриминг:

Ну или по 1.2 Мне на мут пофиг,я чатом всё равно почти не пользовался.

Просто вы,админы в правилах заботитесь о криворуких игроках, заставляя закапывать дырки,но достаточно щекотливую тему

МНЕ ЗМЕЙ ,(как я понял от тут достаточно большая шашка)РАЗРЕШИЛ!!!

В общем. В общем... как бы так помягче...

0_1488127985313_1481045969927-снимок.png

По сабжу: Вы не располагаете к сотрудничеству как минимум по отношению к комьюнити проекта и Администрации в целом.
    Вы также ничего не согласовали, де-факто.

Участник @Dikaz написал в Стримим сервер!:

Я вижу доброе и хорошое,вы видите наживу и алочность. Проблема в вас)

Постоянные проблемы на канале, а также качество предоставляемого вами обозреваемого контента может отпугнуть потенциальных игроков.

Но да, как сказал Безымянный, вам не запрещают проводить стримы. На твиче люди сами найдут что им смотреть без рекламы на самом сервере.

• Я уже понял: Рекламить запрещено,мы говно и вы не хотите связи с нами,чтобы не испачкаться.Меня вот что интересует

Участник @Dikaz написал в Стриминг:

@Arhelim Вот ещё один вопрос.Я сегодня написал в чат,после чего вы мне в ЛС написали что нельзя,а то замутят,я прекратил. Почему же нас замутили в итоге.

Зачем тогда было предупреждать и требовать завершить.

• @Dikaz
    "Говном" Вас никто не называл. Вас только в нарушении правил осудили... Люди приходят на проект к другим людям, думают что можно делать все что в голову взбредет, но тут напарываются на Правила, и начинается "Секундочку! Объясните пожалуйста!"...
    А лично мой совет - там где-т на форуме, есть приятная ветка "Предложения". Составьте там тему соответственно с регламентом. Подойдите к ситуации по уму и возможно Вы сможете прийти к какому-нибудь соглашению с администрацией.

• А касательно данных тем, примите свое наказание.
      Без поражений не добиться побед. ©

• Мне лень.Да и пофигу. Остался один вопрос на который бы я хотел знать ответ,но если Артхелум не ответит,то я не умру.А говном я назвал фигурально.

Я же говорю,чатом почти не пользуюсь,да и игрушки на сегодня надоели, от них уже голова болит.Так что весь срок мута,я пробуду в оффлайне,читая книгу.Это наказание для меня ровным счётом нечего не значит.

@administrators Можно в чате уведомлять о начале стрима сообщением: Стрим начался?

• @Dikaz Нет, нельзя

• IN_GAME_BRONZE

Вас не заставляли что-то покупать, это была Ваша собственная инициатива.

Успокойтесь и прекратите себя вести как обиженный мальчик, на все интересующие вопросы я уже дал ответ в предыдущей теме.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.