fidgi HiTech 1/9

• 25.02.2017 Dandelyon забанил меня в несоответствии с правилами. Пункт 1.9 Запрещены любые виды ловушек с целью убийства, вымогательства, получения денег или вещей игроков. Например в виде "магазинов" или "PvP-арен". У меня всего лишь был застроен мой портал в ад, на моём привате.
    Мне нужно было время разобраться как соеденить порталы между мирами. А Dandelyon даже разбираться не стал. Похоже даже в игре люди выполняют свои обязанности просто для галочки.Прошу разбана.

• Архитектор

@fidgi Кхм...

Во-первых Вам уже ответили в Этой теме

Во-вторых - зачем собственно нужно было застраивать портал? Застройка портала - самый распространенный тип ловушек. Ловушка заключается именно в наличии привата - игрок не сможет самостоятельно выбраться и является легкой добычей.

Ваше оправдание "Мне нужно было время разобраться как соединить порталы между мирами." вообще никак не может оправдать Вас. Если даже это правда - вам бы потребовался НЕ ЗАСТРОЕННЫЙ блоками портал.

Механика работы портала подробно описана на Вики. Конкретно по привязке: Так.

За дублирование тем можете получить бан на форуме.

Магистр @Dandelyon, Ваш клиент.

• А разве я кого то убил, или кто то умер? Как зашол игрок в протал так и вышел обратно. И иди ищи другой портал.

• Архитектор

@fidgi Проблематика вопроса в факте ловушки. Игрок НА МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО покинуть заприваечнный застроенный портал.

alt text

• В смысле он не может обратно в ад выйти?

• Архитектор

@fidgi Именно! А так же блокируются чат и соответственно любые команды. Кроме администрации вытащить его не может никто. Понял суть?

• Аааа ну тогда пардон, виноват, не знал. Я всё понял, жду когда закончится время бана.

• Спасибо за разъяснение.

• Архитектор

@fidgi Не забудь открыть портал. Вообще есть /warp nether для тп в Ад. Портал просто не нужен.

• @Kower дал верный ответ.

Игроки застревают в портале в фиолетовом мареве и не могут использовать ни чат, ничего. Без помощи персонала им попросту не выбраться.
    Если вы хотите заблокировать портал от нежелательных гостей, оставляйте хотя бы 1 блок, чтобы игроки могли выйти из портала, а после использовать какую-либо команду (чтобы покинуть закрытую территорию) или войти в портал снова, чтобы попасть в Незер.

Тему закрываю.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.