[Tli]Thaumic Energistics

• Зачем тут этот мод если вы всё в нём запретили?Терминал хотя бы прописан в списке запрещённых предметов.Поставщик наполнения и поставщик эссенции не прописаны негде.Зачем тут нужен этот мод?Может тогда его совсем удалить?Чтобы не создавал дополнительную нагрузку.А то сервак еле дышит,а тут бесполезные моды,его память жрут.

• В этом моде есть куча предметов и кроме поставщиков и все они прекрасно работают

• Отключена половина контента мода,и это вы называйте работает?ПО сути из всех механик работает только цифроессенция,да и она не нужна ,потому что не работают поставщики.И автокрафт.
    В итоге работают

• Удвоение кварца(Легче накопать,чем алхимичить)
      Набалдашник ае-ключ(Кто им пользуется?)
      Коробки передач(Ими кто либо пользуется?)
      Автокрафт(Единственная полезная штука которую вы оставили)
      Цифроесеннция(Без постановщиков почти бесполезна

Из крупных механник нормально работает только Автокрафт

*Верстак(Без которого в принципе жить можно,но он облегчает.
    *Поставщики,без которых цифроэссенция почти бесполезна,проще сделать на големах)
    *Беспроводная эссенция(Тет нечего сказать не могу,мне она особо и не нужно,но я встречал людей которые её пользуются)

В итоге половина важного контента отключена.К томе же наполнители не включены в реестр запрещённых блоков.ThaumicEnergistics,это тот мод из за которога я выбрал Tli.Апплайт мой самый любимый мод. Таум,второй самый любимый мод,и их соединение для меня многое значит.Когда я листал список запрещённых предметов,там не было нечего про поставщики.

• Архитектор

@Dikaz Окей. Я не силен именно в этом моде... НО!

Сколько плюшек не работает в АЕ2? Терминал безопасности, квартовые врата, пространственные ячейки, Плоскости тоже не работают и... что? Тоже надо мод удалить? А теперь отматываем на 2(или 3) вайпа назад, когда были запрещены шины экспорта/импорта (которые тоже не были указаны в списке запрещенных вещей)... Урезано больше половина мода, но оставшееся активно используется игроками, и практически все довольны.

Та же песня и здесь, а причины просты - защита от краж/дюпов на сколько это возможно и поддержание стабильности сервера. Плюс - искусственный механизм регулировки скорости развития игроков и сохранение актуальности Таумкрафта и работы "вручную".

• В ае работает всяко больше половины.Тут же почти всё крупное в моде.Плюс АЕ сам по себе побольше контента имеет.Представь АЕ в котором разрешён только автокрафт.Тебе понравится?При том что в списке запрещённого будет только половина запрещённого.

Пусть хоть добавят в список предметов.Просто узнав что не работют поставщики я словил дичайший дизморал. Сразу откинулось желание развивать таум.

• Архитектор

@Dikaz А теперь идем на Тэугри, где его нет... Как я говорил, шин тоже не было в списке и они не работали. Зовем админа (я что-то забыл кто у нас админ), пусть пояснит. Ответ я знаю.

• А тут он есть,он грузит некоторую часть ресурсов сервера,почти в пустую.
    Да и фиг с ним,с удалением,хоть бы в список запрещённых внесли.А то реальный список больше оффицального.

• @Dikaz Поставщики можно заменить структурой из шин экспорта, как многие и сделали. В моде запрещено все то 3-4 предмета, в большинстве модов раза 2-3 больше запретов

• Да фиг с ним как это обойти.Я на големах сделаю.Вопрос в другом,почему о половине запретов нет инфы в реестре запрещённых предметов.Хотя эти придметы одни из основа составляющих в моде.
    P.S:Удалить мод это был сарказм,имеющий в виду то что в моде запрещена большая часть важных механник.

@Pristli Понравилось бы вам если бы в Тауме был запрещён всего один предмет-Котёл?Котёл одна из основа состовляющих мода.Тут также,наполнители и верстак,наиболее удобные вещи в моде.

P.P.S Я не прошу вернуть эти предметы,если они запрещены,есть на то причина.Я прошу добавить из в список запрещённых. Просто меня сложно понять,а витиевато я говор. всегда.

• @Dikaz сравнил основы мода и доб блоки, очень плохой пример ты выбрал

• Заблокирован

@Arhelim ну, если поставщику наполнения есть альтернатива проще оригинального таума, но сложнее поставщика. То у поставщика эссенции таковой альтернативы нет. Лось как раз мудрит с этим, система не для слабонервных :3

• @PYTHON видела, достаточно интересная структура, ждем когда пофиксят поставщики

• Участник @Arhelim написал в [Tli]Thaumic Energistics:

@Dikaz сравнил основы мода и доб блоки, очень плохой пример ты выбрал

Если ужи поставщики не основа,то что тогда.Я СЧИТАЮ поставщики одна из граней основы-цифроэссенции,довольно таки большая грань

• @Dikaz это лишь один из механизмов не более

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.