Traincraft - мод на поезда!

• Заблокирован

Уж очень они мне понравились, даже метрополитен построил под домом:) был бы очень рад если бы дабавили данный мод на Hi-Tech. Совместим с 1.7.10. Мод добавляет огромное количество пассажирских вагонов, паровозов, вагонов метро, трамваев, грузовых вагонов, вагонов-цистерн. Ссылка на вики мода Тык. Конечно, большинству наплевать на поезда, но мы с другом ими увлекаемся, да и уверен некоторым тоже понравится этот мод

• Внутриигровой Администратор

Идея хорошая, но мало людей используют ж/д в майне.

• Заблокирован

Но какже рейлкрафт?

• Заблокирован

@PYTHON там видов вагонов мало.

• Заблокирован

Все таки зря я построил это самоуправляемое метро работающее без машиниста...Сначала друг в тоннель спустился шахту сделать, его поезд сбил насмерть. К 11 вечера и меня поезд сбил пока я делал систему отслеживания поезда. Только мне неповезло. Из-за очистки вещей я их лишился. Но не надолго, я купил новые, потратив 10000 пряней. Конец моей неинтересной истории

• Заблокирован

@Flutt жаль, ведь поезда такие прикольные. Особенно метрополитен, который меня насмерть сбил и я потерял все вещи, а потом купил новые и забыл 😁

• Владелец/Администратор

У нас и так есть RailCraft, модов достаточно.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.