Carlbb1\обман\Theugry

• Мой ник - Micay , ник нарушителя - Carlbb1
    Я скравтил кирку из дракониума 2 уровня сегодня утром и обнаружил , что она очень долго заряжается , я заряжал и заряжал , а потом мне надоело и я решил попросить кого-то , что бы он зарядил мне кирку за деньги. 2 человека мне зарядило кирку без всяких проблем , а вот 3 кем и является Carlbb1, 1 раз зарядил кирку без проблем , а вот когда мне понадобилась подзарядка через 30 минут я написал ему снова , он попросил подождать меня 10 минут. Когда прошли же эти 10 минут он отписался , что уже готов . Мы пошли на warp portal и там я кинул ему драконью кирку ( оранжевую такую ) alt text он мне её принёс достаточно не скоро , просто для того , что бы зарядить при энергии потребуется секунд 10 , он был на своем доме примерно 1 минуту и когда он пришёл , он мне скинул мою кирку , я ему скинул 14000 пряников , когда же пришло время идти в шахту , то я обратил внимание на улучшения моей кирки ( изначально , когда я давал её заряжать там было прокачено :что я могу копать 9х9 и что в длину я копаю не 1 блок , а за 1 удар сразу 3 .
    P.S это не слишком дорогая утрата , но всё таки этот игрок обманул меня и я хочу , что бы он был наказан

• Наказан, закройте тему.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.