San4o1pro1/Theugry/нарушителю не дали бан

• После того , как я оставил жалобу alt text игрока San4o1pro1 не заблокировали хотя доказательства были -alt text я решил , что бана нету так , как не нашёл его в бан листе . а это точно какое-то нарушение так , как никто его в наше рг и не думал добавлять.

• Модератор

@Micay он был добавлен или нет?

• @Micay почему-то сылку на прошлую жалобу не получилось прикрепить , но модератор поймёт о ком я

• @ASMOLOFF нет его и не думали добавлять , но даже если его кто-то добавил , то это гриферство

• Модератор

@Micay ну вообще то нет, согласно правилу 1.6 если Вы добровольно добавили игрока в свой регион и Вас обокрали - это полностью Ваши проблемы, думайте кого Вы добавляете.

• Модератор

Ждём @IIIlIlIII

• @ASMOLOFF посмотрите в логах , добавляли его или нет . Я скажу ещё раз его в рг добавлять и не собирались

• Модератор

@Micay как я сказал, там был IIIlllIII, он знает подробности

• @ASMOLOFF мы сейчас в 4 в дескорде сидим и он всё отрицает и мои друзья к нему крайне негативно относятся мы его не думали добавлять никогда ! Он вчера обмолвился о каких-то читах я так думаю , что это читы

• @ASMOLOFF ![alt text](![0_1488312827728_upload-0ac24574-1b8f-4675-98f1-03a892631377](Загрузка 100%) ) он зашёл со 2 аккаунта gubb и переносит ресы , это даже мульти аккаунт , а может это и его друг

• Ожидаем администратора, т.к у него явный вид мультиакка. Под ним прячет ресурсы в нычке. Нычку мы обнаружили, и знаем где она. Она под его приватом. Надеюсь по логам и мультиакку он получит.

• Чат-модератор

@Veioc Тут скорее вопрос: "каким образом он попал в приват?" Если, конечно, не ложь

• @Lexa01 Самое интересное, что я единственный овнер привата, и я его не добавлял. Это очень странный случай, но надеюсь вскоре придет администратор и он получит по заслугам.

• Все дело в флагах.

@Veioc твои действия 1 день 6 часов назад с флагами в твоем регионе.

:::
    [153] Veioc ran command /rg flag homeveioc4 chest-access allow 1d6h ago (a:command)
    [154] Veioc ran command /rg flag homeveioc5 chest-access allow 1d6h ago (a:command)
    [155] Veioc ran command /rg flag homeveioc4 use allow 1d6h ago (a:command)
    [156] Veioc ran command /rg flag homeveioc5 use allow 1d6h ago (a:command)
    [157] Veioc ran command /rg flag homeveioc5 chest-access deny 1d6h ago (a:command)
    [158] Veioc ran command /rg flag homeveioc4 chest-access deny 1d6h ago (a:command)
    [159] Veioc ran command /rg flag homeveioc4 pvp deny 1d6h ago (a:command)
    [160] Veioc ran command /rg flag homeveioc5 pvp deny 1d6h ago (a:command)
    [161] Veioc ran command /rg flag homeveioc5 34 1d6h ago (a:command)
    [162] Veioc ran command /rg flag homeveioc5 use deny 1d6h ago (a:command)
    [163] Veioc ran command /rg flag homeveioc4 use deny 1d6h ago (a:command)

После них идет отрезок времени в котором игрок San4o1pro1.
    Забирает вещи с твоих сундуков. После пропажи вещей твои действия с флагами в регионе.

[24] Veioc ran command /rg flag homesecret3 chest-access allow 4h38m ago (a:command)
    [25] Veioc ran command /rg flag homesecret3 use allow 4h38m ago (a:command)
    [37] Veioc ran command /rg flag homesecret3 chest-access deny 5h13m ago (a:command)
    [38] Veioc ran command /rg flag homesecret3 chest-acces deny 5h13m ago (a:command)
    [39] Veioc ran command /rg flag homesecret3 chest-allow deny 5h13m ago (a:command)
    [40] Veioc ran command /rg flag homesecret3 use deny 5h13m ago (a:command)
    [51] Veioc ran command /rg flag homesecret3 pvp deny 7h54m ago (a:command)

Ситуация спорная её можно отнести и под 1.6 и под 1.5.
    Забаню до решения админа, ибо с такой проблемой сталкиваюсь 1 раз. @Johnny_Brown

• Модератор

@IIIlIlIII Что тут разбираться? Игрок сам поставил флаг на доступ к сундукам. 1.6 в чистом виде.

• Очень стремно. Просто при попытке узнать флаги моего региона, я увидел что в нем нету ни 1 флага. Поставил chest-access и use deny, что-бы другие игроки не могли открывать вещи в моем регионе, но тогда я сам стал не мог делать что-то в моем регионе. И после этого поставил allow на эти два флага, даже и не думая что открываю для других...

• @Veioc чтобы сбросить флаг с региона необходимо ставить "none" вместо "allow/deny", тут уж увы, твоя вина что тебя обокрали

• @IIIlIlIII 1 просьба , мы приютили того игрока рядом с нами , теперь он забанен за мультиаккаунт навсегда , не могли бы вы снести его дом и убрать приват ? всё таки он уже ему не понадобится , а нам та территория понадобится дом на координатах (х=6517 z=1734 y=81 ) заранее спасибо.

• @Flutt дело в том , что когда мы ему позвонили и сказали : мы знаем , что это ты у нас украл вещи , возвращай . после того он быстро создал 2 аккаунт и начал переносить ресурсы с основного сундука , в потойной под своим домом.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.