[Все сервера] Смена ника

• Доброго времени суток, вновь вернулся поиграть на кавехепе. И вспомнил про то, что у меня тут дико убогий ник :D Есть ли возможность забанить этот акк и создать новый с переносом пряней. Буду благодарен ибо не очень комфортно играть с этим ником. :‹

• Архитектор

@VoronMan Перенос пряней реализовать... ну практически невозможно. Есть вариант что ты зайдешь со старого и нового акка, со старого пропишешь передачу денег (/money pay) новому и потом старый тебе удалят. Только как на это посмотрит Администрация... без их согласования даже не думай, ибо сразу получишь 1.13 без права апелляции.

• Да, знаю. В любом случае администратор зайдет, что бы забанить старый акк, ему скину пряни и быстренько создам. Раньше вроде делали такое, не сложная процедура. Надеюсь, что разрешат

• Внутриигровой Администратор

Насколько я помню, мы тебе уже меняли ник с VoronMen на VoronMan. Так вот, твой никнейм не противоречит правилам проекта, так что менять его - нет смысла. А просто так менять имя аккаунта - слишком шикарно, я полагаю.
    Отказано.
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.