BE4ER_B_XATY,Раздача,Tli

• Заблокирован

Посадили в тюрьму за раздачу (которой не было).Ну что сказать,сделал это Satan.Мы собрались,убили боса и нам выдали ПЕРСОНАЛЬНЫЕ коробки.Мою украл чувак,её отдали другому чуваку (который нас собрал) и он принёс её мне.Мою персональную коробку которую никто больше не может открыть.Теперь сижу за решёткой в темнице сырой,мне больно помогите.Могу отдать содержимое коробки.

• Заблокирован

Ещё со мной God_War был.Тоже сейчас в чате негодует.Я бы приссоеденился но я в муте за 2.6.

• Присоединяюсь к обсуждению.
    Прилетел в тюрьму на 3 дня по 1.15 хотя раздачи не проводил, и в раздачах не участвовал.
    Если кооперативное прохождение босса и получение с него наград относится к 1.15 то у меня вопросов нет.

• Заблокирован

@GoD_WaR Причём награды у каждого свои,которые никто другой открыть не мог.И выдаеться по 1 на каждого игрока,с каждой выпадает по привязанной шмотке.

• Внутриигровой Администратор

@SATAN приди, порядок наведи.

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Заблокирован

Я пошёл спать,надеюсь @SATAN за ночь обратит внимание на мою душевную боль(которая может перелиться в длительную депрессию),полученную из-за недопонимания со стороны рабочего коллектива проекта.
    (P.S Я никого ни в чём не обвиняю)

• Внутриигровой Администратор

Был факт раздачи. По скольку вы не играете вместе и скорее всего до этого не знали друг-друга, так же владелец "гайи" был Crash2, а значит то, что все содержимое босса по сути принадлежит ему, а он с этим содержимым поделился с вами, отсюда и возникает факт раздачи. В досрочном освобождении отказано, тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.